Наталья Л

У настоящей девушки должен быть настоящий МУЖЧИНА, а не ТРЯПКА! Тряпки должны быть со ШВАБРАМИ!!! ❎

Ответы
Олег

Настоящий мужчина сам выбирает с кем ему быть - с настоящей девушкой или со шваброй, а тряпки достаются тем, кого не выбрал настоящий мужчина.

Юрий Щербин

Главное что бы у настоящей девочки не появился любимый мальчик. А так вообщем садо-мазо еще никто не отменял....

Igor Kuleshov

Тряпка это который помогает по дому с детьми гуляет, а настоящий по молодым гуляет Девушкам

Наталья Л

это хрень а не настоящий......по вашему

Igor Kuleshov

Это вопрос

Олег Каркавин

Поезжай на Север, и можешь тряпками со шваброй поработать, только без настоящих мужчин))))

Наталья Л

тряпки и швабры не только на севере

Олег Каркавин

Там просто работаешь по 12 часов без выходных)))

Наталья Л

это не только там.......

Олег Каркавин

Нет, здесь меньше работать)))

Андреи Усольцев

Настоящих женщин то нет практически,в клубах да тусовках нормальных нет....

Наталья Л

а вас...настоящих тоже не сыщишь

Андреи Усольцев

У вас извращенное понимание о настоящем!!!

Наталья Л

)))))))))))))да ну..............как быстро определили то))))))))))))))))))

Андреи Усольцев

Желаемое и действительное,у вас в разных сторонах

Наталья Л

смешной вы))))

Андреи Усольцев

👏👏👏👏точно

Seidanov Gabit

То что у девушки мужчина тряпка это уже говорит о том что она не настоящая.

Seidanov Gabit

Да, да. А карма получается от внутреннего характера. т.е. она ангел внешнем а внутри обидчива или злюка.

Наталья Л

а к него что?

Seidanov Gabit

У него пресмыкание, зависимость, перед женщиной, отказ от мужского начало.

Seidanov Gabit

Вы это над кем плачете?

Ирина Прокурова

только вот понимание слова настоящий у людей разное и в этом правда

Андрей Грязнев

а у вас есть конкретные параметры и качества настоящего мужчины?

Наталья Л

)))))))))любимый

Андрей Грязнев

ваш любимый?

Наталья Л

для каждого свой))))

Андрей Грязнев

ну тогда, по вашему определению, все остальные мужчины автоматически превращаются в ТРЯПОК, вы - настоящая девушка (не обсуждается), все остальные девушки (женщины) - ШВАБРЫ. интересная логика

Наталья Л

ТАК И ЕСТЬ)))

Андрей Грязнев

вообще классная жизненная позиция

Марина Григоревская

Да гдеж их набраться настоящих! Таких надо с детства выращивать !

Олег Носков

Ты забыла, про инь и янь, сила - переходит в слабость и на оборот

Наталья Л

вы ничего не забыли?

Олег Носков

Напомни

Наталья Л

я вообще не поняла про инь янь))))))))))))

Олег Носков

Да в сила то?

Не Добрый И Души Нет

у любимого должна быть любимая . а остальные швабры

Наталья Л

ничего себе

Не Добрый И Души Нет

себе всего .другим ничего

Андрон Шрайбикус

А швабра - это баба, которая как раз бабками рулит

Emma Kostanyan

но почему мужчину сравниваете с тряпкой

Радик Шаймарданов

Так швабры и возомнили себя настоящими

Svetlana Egorova

Вот и ищите настоящих а не дураков .

Наталья Л

вы нашли?

Svetlana Egorova

Я тут при чём ,ни я же вопрос задала ,у меня все ок брак 27 трое сыновей .

Виктор Николаев

А сейчас фотомодели и есть швабры.

Владимир Ананьев

Во как !! Прям как секс с Кондомом

Павел Белобородов

настоящая девушка ,это как??

Наталья Л

а настоящий мужчина......не интересует)))))

Павел Белобородов

настоящие мужики остались в Афгане

Наталья Л

это так.........и не только....

Павел Белобородов

сама-то как считаешь,

Наталья Л

я написала

Павел Белобородов

ну вот молодец!!

Алексс Алексс

ЖЕСТОКО НО СПРАВЕДЛИВО )))))

Михаил Доржиев

У кого своя судьба-дорога!