Алексей Кислицын

Вопрос женщинам. А вы прятали своего любовника в шкафу или на балконе?

Ответы
Лилия

Нет, но вот в комнате закрывала, когда сын не вовремя приехал с дачи, и держала дверь пока любовник уходил(я тогда была не замужем)

Katerina Lubimaya

нет. у меня его не было. Кто такие любовники и любовницы??? я думаю, это люди для повышения самооценки. У меня с ней все в порядке

N A K

ЕСЛИ БЫ БЫЛ ЛЮБОВНИК ТО И БЫЛ БЫ И БАЛКОН И ШКАФ И ВСЁ ЧТО НУЖНО В ДОМЕ И НЕ БЫЛО БЫ НЕОБХОДИМОСТИ ЕМУ СПРЯТАТЬСЯ.

Катерина Катеринчук

Нет ,зачем такой любовник трусливый ,пусть достойно встретит своего соперника ! 😜

Катерина Катеринчук

Двое дерутся ,третий -не лезь !

Алексей Кислицын

кто победит, тому вы и достанетесь в качестве трофея?

Катерина Катеринчук

Нет ! Почему Вы думаете ,что будет драка ? Можно мирным путем решить этот вопрос

Алексей Кислицын

посидеть, чайку попить, обсудить кому вы будете принадлежать?)

Катерина Катеринчук

Я подумаю ,может оставлю их вдвоем . Найду другого

Мария Луговая

У нет и не будет любовников. У меня есть любимый муж и любимая маленькая дочка.

Уральская Рябинушка

Да, конечно, теперь все скелеты в шкафу-служат мне вместо плечиков под одежду

Ольга Чупина

Это только в анекдотах! Сделал дело, гуляй смело! А спать только с мужем!

Феечка На Шпилечках)))

пока нет, но муж приклеил в шкафу табличку ВЫХОД - вдруг пригодится? )))

Алексей Кислицын

это он специально на этот случай приклеил?)

Феечка На Шпилечках)))

ага))) чтоб кормилец не пострадал ))

Ел
Елена

Не, такой хрени у меня никогда в жизни не случалось. 😝

Наталия Прозорова

А зачем заводить любовника, чтобы потом искать, где его спрятать?

Али Ева

нет не прятала. даже заводить не пыталась:) может маленькая еще:)

Римма Прилуцкая

нет. вот огромная глупость интрижки на собственной территории

Галина Архипова

у меня их не было и нет, еще бы я унижалась любовников заводить

Елена Асвойнова

Нет, я только прятала письма от возлюбленного под подушкой.

Ал
Алла

Это какой надо быть дурой, чтобы любовника домой привести!

Надежда Яценко

умная женщина никогда не приведет любовника домой!!!!

Светлая

Только полная дура притащит любовника к себе домой!!!

Маруська

нет))))) не приходилось)))))))))))))))))))А вас что спрятали?

Алексей Кислицын

нет))) чисто гипотетически спросил)

Ольга Зибарева

если заводишь любовника , не фиг его тащить домой

Оксана Сачок

Нет!!!!! Дом-это святое,там не место любовникам....