Ulian Neiz

А вы любите корпоративы?

Ответы
Евгения Турова

очень. После трех выпитых вами рюмок, столько о себе узнаешь. Даже самой не верится .Потом задаешь себе вопрос?ходишь ли ты на работу и что ты там делаешь!!!!!"

Ulian Neiz

👍 😁 🌹

Евгения Турова

а в понедельник как ни в чем не бывало говорят здравствуйте Евгения. Я к вам зайду за документами. и что самое интересное ты соглашаешься и делаешь вид что ничего про себя не слышал. Нет, все таки человек это непредсказуемое существо на планете

Ulian Neiz

Всё хорошо, Женечка, не зацикливайся на одном дне. Будет следующий.А в пятницу все заморочатся на своих проблемах и в предвкушении выходных совсем всё перезабудят.

Евгения Турова

а я и не зацикливаюсь, просто факты корпоратива.

Алексей Пигулевский

Давно не бывал... Фирма маленькая... Так, с начальником вечером в пятницу под закусь втроём бутылочку раздавить... Но это не корпоратив...

Ulian Neiz

А третий - кот?

Алексей Пигулевский

Менеджер. я - сейчас консультант по складам...

Олег Решетников (Новосибирск)

Нет, я там отрываюсь, потом стыдно, а фоток и кино не показывают. Думаю, сами такие.

Ulian Neiz

😁

Александр Зайковский

хм..., особенно после их окончания...))), иногда, так прикольно...))

Ulian Neiz

😁.... пьяные в хлам и развязные бывшие вчера строгими сотрудницы?

Александр Зайковский

ммм..., да нет..., это меня уже не прикалывает...)))

Александр-Ильгиз Сафин

я даже толком не знаю что это такое?

Natella Fedorishcheva

не очень.Всё там известно.

Алексей Заславский

по русски-междусобойчик.

Ulian Neiz

ну да, где-то так.

Эльвира Мандрыка

НЕТ МНЕ И С МУЖЕМ ХОРОШО

Комета

фууу. терпеть не могу

Ulian Neiz

Да не грохнулась она. Два стола разъехались и она медленно вместе со скатертью и снедью уехала вниз. На столе стояла большая плетёная тарелка с яблоками, она подскочила, яблоки высыпались, перевернулась и опустилась прямо на Иркину голову. Мы все в шоке, а Ирка вся в салате, капусте,сметане и оливье, приподнимает эту тарелку - "Привет, ну что не ждали?". Мы до сих пор, вспоминая, ржём до слез и Ирка тоже.

Комета

))))))))))))))))))))

Серж)))

😱 😊 хорошая история) а позвольте спросить, а девочку вы как переодевали? ну не в майонезе и винигретом она помчалась домой?

Ulian Neiz

Нет, конечно. Одежду в стиралку засунули, её - в душ, Юркина жена пожертвовала своим любимым халатом. Не спали до утра. До сих пор вспоминаем со смехом, а Ирка сетует что на мобильник не сняли её "выход".

Серж)))

Эх, кто ж знал:)

Галина Азадалиева

Терпеть не могу

Ulian Neiz

Значит ваш коллектив - одни женщины.

Галина

это пьянки?.)

Ulian Neiz

Где как

Галина

ок

Ал
Александр

Ебашу телок

Ulian Neiz

Флаг тебе в руки.

Ал
Александр

Ты чо охуел?

Ulian Neiz

Нет.... А ты?

Ал
Александр

Охуел. А у тебя пизда. Хв ха ха

Ирина Цветкова

Не люблю

Ulian Neiz

ВОТ!!!! Самое главное - дружно.

Ирина Цветкова

Это главное!

Надежда Из Сибири.

Главное...любить и уважать тех с кем работаешь....и отдыхаешь....

Ирина Цветкова

Правильно!

Надежда Из Сибири.

И тогда никто никого не будет заставлять.

Светлана Бульская

Очень))

Ulian Neiz

Ну надо же.........

Светлана Бульская

И что так удивило?))

Ulian Neiz

Многие не любят почему-то

Светлана Бульская

Та,ладно))

***надежда ***

Очень

Ulian Neiz

ОООООО

***надежда ***

Дааааа)

Евгения

нет

Ulian Neiz

Значит коллектив женский