Marija

Подскажите, как можно пользоваться ПРИЛОЖЕНИЕМ ВАТЦАП,как навигатором?)

Ответы
Кот Чеширский

Только непрерывно переписываясь с кем нибудь и описывая окружающую обстановку)

Ку
Кудесник

Летучей мышке не нужен навигатор или какие то там приложения , у неё всё есть !!)))

""анатолий ""касаткин

Очень просто, написать другу и спросить как доехать.

""анатолий ""касаткин

Ну не правда..я-в казахстане свободно пользуюсь вайбером.

Marija

Я про программы отслеживания!))

""анатолий ""касаткин

Ну вот вайбер и отслеживает местополежение по последнему сообщению.

Marija

хорошо! Его надо установить на оба телефона? И я не очень поняла,она сначала должна отправить сообщение, ЧТОБ я могла ее найти?

""анатолий ""касаткин

Да, у обоих, и интернет должен быть подключен, тоже самое как вацап, один в один, да, от куда она отправит сообщение вы увидите, загрузите себе, найдите меня, объясню.

Се
Сергей

использовать или пользоваться как навигатором???

Marija

просто печатала и разговаривала одновременно!))))

Кот. Просто Кот.

почему именно ватцап?)

Marija

ПРОСТО Я НЕ ЗНАЮ КАК,прочла в нете ,что через ватцап можно находить местоположение ребенка. Она учится далеко от дома и я редко могу ей дозвониться-СХОЖУ С УМА!

Кот. Просто Кот.

если умеете читать в интернете, то легко найдёте массу программ.. но это точно не ватцап..

Marija

ПРОГРАММЫ все для Российских операторов,а я из Казахстана!)))

Кот. Просто Кот.

оператор ни при чём. http://sndeep.info/ru/tips/programmy-otslezhivanija-mestopolozhenija-telefona.html

Юл
Юлия

Сама сама

Юл
Юлия

Как навигатором не пробовала. ....у меня отдельное приложение навигатор. Даже не слышала что так можно

Marija

а я в нете прочла,но там подробностей нет!)))

Юл
Юлия

Да проще навигатор скачать и пользоваться. ...

Marija

мне нужна программа отслеживания РЕБЕНКА!

Юл
Юлия

Мм......так есть такие специальные. Видела где то.

Юл
Юлия

Купите в плеймаркете. А установить по моему проблем нет.....там все предлагается

Гр
Грета

зачем?

Marija

Привет! Мне очень нужно установить программу по отслеживанию ребенка! Она учится далеко,ДОМОЙ ПОЗДНО приезжает.

Гр
Грета

привет. я думаю это не получится

Гр
Грета

я думаю это невозможно. но возможно ошибаюсь

Marija

В России МТС такие услуги предоставляет

Гр
Грета

я слышала, но сказали что это реклама просто

Гр
Грета

ясно

Гр
Грета

😊