S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Какой смысл в этой фразе? "Ребенок учится тому, что видит в собственном дому"? 🖼

Ответы · страница 2
Ерика Джумурат

Большой.Как можно научить ребенка чистить зубы если родители не чистят зубы.или не курить если отец курит.

Хронит Бронхический

Простой...то чему ребёнок научился в семье, то он, повзрослев, переносит во взрослую жизнь, уже в свою семью

Лариса Я

Он копирует поступки родителей, впитывает как губка. Воспитание начинается с семьи, в которой он живет.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Здравствуйте, Лариса! А я уже замучилась Вас ЖДАТЬ. Ур-ря! Заработало 💩💩

Лариса Я

Здравствуйте. Как то не поняла🤷‍♀️

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Ибица | Слава Богу, ты при🎹 ёл!

Al
Alone

если к примеру видит, что родители день в день керогазят - он тоже так будет. видит уважение-то же самое

Людмила Преснецова

Что это не секрет , ведь многие устраивают скандалы , драки и даже убийства на глазах у детей !

Евгений Андреев

Типа, и выпить дома нельзя? А как насчёт того, сто не всё детям позволено, что взрослым?

Надежда Борисова

поведение родителей полностью сказывается на восприятие действительности ребенком

Татьяна Писаревская

Ребенок берет на вооружение то что видит в семье, а не то что говорят родители

Туничка

не воспитывайте ребёнка,он всё равно будет такой,как вы. Себя воспитывайте!

Ал
Александр

Яблоко от яблоньки не далеко катится какие родители такие будут и дети.

Вера Соломенникова

прямой смысл,ребенок все видит и перенимает ииииз семьи,особенно ложь

Бабка Таня

А тот, что дети ничего не придумывают, а только повторяют то, что видят.

Валентина Жигалова

Нечего пенять на школу садик и улицу если главное то что видит дома

Ваня Иванов

природный навык всех щенят птенцов мальков ,повторять за предками.

Люд- Мила

Приоритеты семейного образа жизни вживляются в сознание ребёнка.

Алиса

Самый прямой. Словами ничему не научишь, только личным примером.

Галина Локтева

Самый прямой смысл-ребёнок видит жизнь ту,которая вроде нормы .

Ма
Марина

Ребенок копирует своих родителей)))Ходить в трусах,например😀

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Там, в этой картинке чуть более глубокий смысл, если смотреть на нее КРУПНЫМ планом. На сайте крупный план почему-то не отобразился 🖼

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

у меня не отображает. Там еще текст важен! который в облаках .... 🌤️🌤️

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Да. Но у меня эта картинка отображается малюсенькой, хотя в реале она крупная, на ВЕСЬ МОНИТОР! 🖥️

То
Томейка)

Воспитанием занимается семья, родители, а не училки всякие☝️

维克多

Сегодня, зачастую, ребёнок учится тому, что видит в интернете.