Михаил

Будучи у родных на Украине слышала такую фразу - я все равно верю, что два народа снова объединятся. Как считаете?

Ответы
Fedor Shkenev

Это довольно невнятно... Ведь сама Украина-весьма неоднородное объединение. Мне кажется, что скорее она сначала еще разделится-условно на румынскую, польскую, венгерскую и русскую части-и вот тогда уже можно будет как-то прогнозировать объединение "русской" части Украины с Россией. Там же довольно много "швов"-и по языку(и совсем не только "русский-украинский"-а и венгерский, и румынский и еще...), и по религии-и Православие, и униаты, и католики...

Алексей

Я будучи родился в СССР Ну да, на территории Украины, где сейчас живут мои сёстры, братья, тёти, дяди, бабушки, племянники и они нормальные и не скакали на майдане, а я родился в Крыму и живу по сей день, Милости просим в гости, а кто к нам придёт с не хорошими намерениями, то выхватят нелицеприятный жест🖕 А так приезжайте, купайтесь в море, мы ещё и вином напоим,у нас народ гостеприимный

Михаил

Тю. Да и мы вас напоим горилкой, и накормим салом. не переживайте)))))))))

Алексей

Приму с удовольствием, причём первое во мне уже сидит в достатке)))

Сергей Сергеевич Сергеев

Когда-то немцы, французы, итальянцы, испанцы и др народы были одной Римской империей. Теперь они вновь стали Евросоюзом. Думаю, что должно пройти достаточно много времени, чтобы мы все осознали что нет разных народов, а есть лидеры, которые ради личных амбиций, разделяют всех нас на народы. Вот если этих сволочей убрать, то на земле наступит мир.

Михаил

👍

Воронин Юрий

Ой, Натали, перестаньте мне сказать! За какие два народа вы гутарите? Все это выдумка, нет никакой Америки, и Европы нет, ничего нет. И вообще последний город на Земле - это Бердичев, о берега которого с треском разбиваются волны Атлантического океана.

Кравцов Владислав

Согласен. Только не очень хочется всю их дурость восстанавливать. В Крым вон сколько вбухали, а дел еще за гланды. Дома работать вообще братья не хотят, такие производства уханькали. Гиднисть, видимо, важней с остаточно прощувай)

Пе
Пепел

Ааа! Мне нужно извиниться что у украинцев язык "неправильный"? Хуй тебе на воротник))))

Кравцов Владислав

Ой, дебил)))) Я, в отличие от тебя, всех по одному уродцу не меряю. Про элементарные нормы приличия сказал, а тут сразу кипение говен незламных и незалежных) Начало своего тут нахождения прочитай. Для особливо одаренного -- папу я своего знаю, даже в паспорте у него прописан, а за скрепы и так далее разговора вообще не было. Методичку отложи чепушилка и не лезь к русским людям в разговор, коль не звали тебя. Тоже мне Ковтун и Яночка в одном лице. Ору!!! Представил Яну выбритой -- огонь)

Пе
Пепел

Эко тебя перекосило, дядёчек) Я что-то не так тогда сказал или злишься что ответить нечего по существу?)

Кравцов Владислав

Это ты существо с пропагандистскими фразами из методички, которую даже не вы придумали) Иди вон польских товарищей или мадьярских "учи", или очкуете, пан?) Хотя куда тебе -- мозгу-то не хватает даже все прочитать.

Пе
Пепел

А ты что-то новое придумал? Внимаю)

Владимир Хорламов

жил один народ пришли монголо-татары .... разбежались кто в карпаты там горы и лошади не любят гор кто в болота москвы . болота то же лошади не любят . татары ушли а разделение осталось .. надо опять м-татар звать что б объединили.

Михаил

😆 👍

Бакыт Аккеизов

У нас в артели в Забайкалье работают порядка 2500 человек из них 70 процентов приезжие с Украины и они все позитивные и не одобряют настоящую ситуацию. Вопрос?- что держит народ пойти своим здравым путем?

Лина

конечно...я тоже верю, простым людям это всё не надо, все хотят просто жить, растить детей и не важно где это происходит в России, Украине или в Европе...это выдуманные амбиции политиков...жаль всех людей

Михаил

👍 😍 🌹 🌹 🌹

Тыдыщ Ч

У них и язык-то один, на самом деле. Это искуственное разделение, навязанное внешними врагами, которым лишь бы разделять и властвовать. Верю, когда-нибудь Индонезия и Малайзия объединятся!

Михаил

ты ж сам мне на нее указал😄

Тыдыщ Ч

это ты увидела в моей шутке. а я так и не поняла, о какой ошибке речь 🤣

Михаил

поняла. Что не указала что два народа именно русский и украинский, а не грузия и азербайджан

Тыдыщ Ч

да все же понятно, там указано, что на украине был разговор... просто некоторые строят из себя особо умных )

Михаил

ну, не все читали макса фрая и пили забыла уже что)))

Иван Васильев

Чтобы объединиться должно родитьсяи несколько поколений чтобы вновь вспомнить свою историю.25 лет вдалбливали им что мы не братья. О том что мы братья помнят только пенсионеры.

Михаил

прям()))))))))) ничего им не вдалбдивали

Иван Васильев

Вы поговорите с молодежью. Они вам скажут что Россия у них все украла. И Россия виновата во всех их бедах И что море выкопали. и что они потомки шумеров а россияне потомки монголотатар, И Илья Муромец их богатырь а мы украли. А Ницой уже на бабу ягу замахивается. Что мы ее тоже у них украли. И что вдревнем египте манускрипты на древнеукраинском.

Михаил

бред.

Иван Васильев

Учебник географии и учебник истории почитайте.Школьникам это преподают

Серж

только и слышно по телику,Украина.украина.как будто своих делов нету,люди возмушаются пенсионной реформой,а даже про это не показывают,пусть Украина сама разбирается усебя

Михаил

Вы правы.

Серж

конечно жалко народ украинский,а у нас что лучше?лишбы отвлечь народ от внутрених промблем

Михаил

Вы снова правы.

Ы Ть

дело не в народе, а в правительстве этого народа... правительство решило, что конфликтовать друг с другом выгодней (в конце концов общий "враг" должен сближать)...

Олег Ануфриев

конечно,только придется через многое пройти.да и украина-есть иванофранковская область,львовская ,а есть днепропетроск,запорожье

Михаил

везде люди

Олег Ануфриев

так самое главное что от всех передряг ОНИ то страдают,все удары идут не по порошенко,а по простому народу

Василий Стеклов

Объединятся конечно, но наверное уже следующие поколения. Доверие у нынешних русских заслужить будет наверное почти невозможно.

Вячеслав Кривёнок

Возможно, но процесс будет болезненный. Хотя а чего объединятся то, никто и не расходился, как ездили друг к другу так и ездят.

Михаил

👍

Сергей Чемезов

Да кто ж его знает?.. Поляки ведь тоже славяне, хотя сильно разбавлены еврейской кровью, так вот с ними мира никогда не было.

Просто А...

... так, народы то никто и не разъединял. Есть люди, которые попались на пропаганду, но их слава Богу не так много.

Михаил

👍

Просто А...

к сожалению, эти люди теперь во власти Украины или рвутся к ней...

Сергій

Так и будет, ведь агрессивно настроены друг к другу в основном власти , ну и ещё небольшой процент зомбированых

Михаил

👍

Веселый Роджер

Конечно. Как только сменится политическое руководство, которое перестанет натравливать народ на соседей.

Михаил

да? а я думаю россиян и натравливают

Веселый Роджер

Так я про это и пишу.👍

Михаил

спасибо!

Иван Бовкун

Вы интересная собеседница,скрытная,значит боитесь чего то а высказаться хочется,не так ли?

Иван Бовкун

А я и внимания не обратил,все исправил,любуйтесь мною.

Михаил

классный Вы)

Иван Бовкун

Спасибо,а то вы сразу с ,,кулаками".

Михаил

😂

Иван Бовкун

Ладно прощаю,обращайтесь если что.