Ма
Марс

для чего вешают портрет президента в кабинете мелкие чиновники ?

Ответы
Оксана L

Я считаю, что это прежде всего лицемерие и дань моде. Не исключаю и того, что повешав сей портрет на стену, они предполагают, что аура этого человека поможет им добиться определённых высот.

Metr456

Это следствие вертикали власти - всё зависит от него, если они его видят, то он ничего не замышляет против них-тревога уходит.

Тамара Гончарова

По привычке - раньше-то портреты были обязательны к повешению, хошь не хошь))

Борис Толстошеин

типа властная структура...кому охота считать себя помойкой...

Вера

чтобы создать видимость, что они крупнее, чем кажутся)))))

Gl
Gloria

Их наверное заставляют это делать

Ол
Ольга

Начальство надо знать в лицо.

Сергей Лукин

комплекс неполноценности

Одувашка

От чинопочитания