Василиса Евгеньевна

Щас задам вопрос...только бить меня не надо)) Вот за что вы любите футбол? столько человек гоняется за одним мячом))

Ответы
Александр

Каучуковый мяч, каменные кольца по краям площадки из песка, два, на уровне вытянутой над головой руки... И две команды. Мяч можно трогать локтями, коленями и ногами с головой, но нельзя брать в руки. Матч идёт до первого заброшенного в кольцо мяча - капитану проигравшей команды тупа отрезают голову, принося его в жертву... Вот откуда , вероятно, взялся этот ритуал. Бошки я бы нашим футболистам из сборной оторвал всем...

Василиса Евгеньевна

начинается))

Александр

А с точки зрения эниологии - все виды спорта это откачка потенциала с участников и болельщиков! Так что лучше не болеть, а быть здоровыми... Атлеты Древней Греции занимались в одиночку, вдали от публики...

Василиса Евгеньевна

так я и не болею))

Александр

Я тоже... 🌹

Владимир

Ведь на трибунах просто гул и гам:-
У англичан команда по футболу...
Зато Россия - чемпион по городкам. :)))

А, чтобы выиграть у этих "лордов"...
Набейте им (перед игрою) морды. :)))

Юрий Кривич

Реальные люди, реальные эмоции, реальное зрелище. Да и людей не так уж много, которые за мячом "гоняются". Пока бить не собираюсь, но будьте осторожны...

Юрий Кривич

Пиво какое предпочитаете?

Василиса Евгеньевна

безалкогольное

Юрий Кривич

И семечки без шкорлупок и сухарики уже "размоченные"?

Василиса Евгеньевна

не перегибай))

Юрий Кривич

Ладно, это уже "к делу не относится". "У каждого свой вкус - сказал индус..."

Viktor Nnn

22 бугая. лучше бы динамо машины крутили, кто больше тока накрутит, тот и выиграл. а что, идея же! можно чемпионаты проводить и польза 😊

Крысанов Андрей

да в том то и дело что за мечом в хорошем футболе не "гоняются" а умело им распоряжаются. вот на это умение и стоит смотреть.

Алексей Горталов

Ну во первых это красиво. Ну это если не знать, что существует такая гадость, как российский футбол

Алексей Горталов

Понятно. Ну если честно, я совсем не обладаю художественным вкусом. На предмет картин там всяких

Василиса Евгеньевна

дело такое что предлагают всем. а принять или отказаться только ваш выбор

Алексей Горталов

Я железо люблю. Штыки, ножи и прочее белое оружие. Тут у меня вкус безупречный

Василиса Евгеньевна

не на то вы меня отвлекаете)) я о другом говорила)

Алексей Горталов

Я помню, про футбол. Но больше отвлекать не буду

Бакыт Асанов

Это праздник...в Англии вообще вообще всякие ритуалы говорят...а вот Весь мир его любит....

Павел Волохин

Под футбол можно великие дела делать,если жена действительно верит,что вы там.

Dan Bob

Эмоции красота борьбы скорость !!для кого то это игра а для когото это жизнь

Николай Павлов

я раньше тоже так считал. с этого евро полюбил футбол. красиво, чёрт побери!

Валерий Рудаков

мой дед говорил--ЭТИХ дураков да в поле ПАХАТЬ)))толку больше было бы)))

Василиса Евгеньевна

))))согласна с дедом

Валерий Рудаков

40 лет назад сказал)))

Василиса Евгеньевна

а правильно)

Валерий Рудаков

всё НОВОЕ давно забытое старое)))

Сергей Буцерога

как вид спорта . а то ,что за одним мячом,то кто быстрее ,тот и выиграл

Василиса Евгеньевна

не могу.нервы сдают

Сергей Буцерога

ну если взять отдельные моменты

Александр Шебалин .

А кто вам сказал что люблю его я?Я только хоккей,т.к.сам в него играл.

Игорь Атянин

Вы в детстве куколкам платьишки шили ,а мальчики в футбол играли.

Василиса Евгеньевна

есть до сих пор играют)

Игорь Атянин

Вот и мальчики уже не могут , но хотят

Василиса Евгеньевна

как могут так и играют)

Игорь Атянин

Я этого не говорил.

Василиса Евгеньевна

я говорю

Игорь Атянин

Ну Вам-то виднее

Лоуренс Аравийский

Полжим не стоько гоняются, сколкьо по очереди попинывают его

Лоуренс Аравийский

Можно сказать, что надо было атаковать, а не обрабатывать мяч...
И вообще, игра должна быть построена на резких перепасах, и стремительной атаке.. А не вялом брожении по полю..Пусть и с мячом

Василиса Евгеньевна

может им так сказано было

Лоуренс Аравийский

..я примерно так же и думаю - тренер их притормаживал.. ВИдно же было, что игра какая-то незавершенная.. Пасовали (хорошо), но вяло и без атак

Василиса Евгеньевна

иногда договариваются заранее.мне так кажется

Лоуренс Аравийский

Бывает. но тренера-то выгнали.. Да и игроков снова проодудут... А кому-то возраст - уже никто не купит

Baha Ne.

Охххх.😥 Этот вопрс ни мне. Я тоже этого не понимаю.

Игорь

а укусить можно? кстати как тут сыигралив пору и не смотреть

Евгений

Всё ж лучше, чем если бы 22 мяча гонялись за одним человеком.

Владимир Дубиничев

Вы предпочитаете,что бы за одним человеком гонялись мячи?

Ольга Задоркина

22 миллионера!...а остальные болеют за них...дебилы!

Василиса Евгеньевна

жонихи)))