>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Как завести в шкафу скелет?

Ответы · страница 2
Денис Еськов

приносишь домой и вешаешь, только костюм или платьеце на него напяль , а то холодно ему голому будет)

Олег Степанов

Открываешь дверь, помещаешь объект, закрываешь дверь, запираешь и - через пару лет готов скелет.

Валентин Рыспаев

давай поближе познакомимся я к тебе приеду останусь ночевать там туда сюда )))) вот тебе и скелет

Евгений Гундоров

Сначала нужно завести шкаф, для это подойдет любой шкаф от 60 см в ширину 50 в глубину и 180 в высоту

Лена Работягова

)) ну сделайте что-нибудь постыдное, а потом скрывайте от всех - вот и будет "скелетик в шкафу")))

Александр Волков

Купите рыбу. Сварите. Съешьте. Склейте её косточки и ... ПОВЕСЬТЕ ЕНТОТ ШКИЛЕТ К СЕБЕ В ШКАП!

Владимир Зеленов

элементарно "Ватсон"-влюби в себя кого-нибудь и потом брось без объяснений,сам появится 🙂

Людмила Меркулова

образное выражение. ну можно в школе выкрасть и затолкать в шкаф. если натуральный нужен

Roma

Полакомся мужем, потом его в ванную со спиртиком, будет тебе и скелетик, и что вспомнить

Dr.deutsch

измени своему парню и никому не говори об этом вот это и будет твоим скелетом в шкафу

Дракон Иль

а туда не скелет засовывают... А вполне себе еще живого любовника, или любовницу...

Татьяна Ященко

Что-нибудь сотворите эдакое и никому не рассказывайте. Вот Вам и скелет в шкафу.

Elman Niyazov

если ты мужскьго пола пусть жена завежёт любовника,или жк сам заведи любовницу.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Начните с покупки шкафа, потом дело само начнет двигаться в нужном направлении

Александр Котылев

заведи любовника, оставь его в шкафу и забудь, через несколько лет будет скелет

На
Наталья

ну, это образное выражение! сделать что-то и скрыть. это и будет "скелет в шкафу"

Ольга Шаленко

Убить человека, поместить в шкаф, через 15 лет открыть.... Вуаля, скелет в шкафу)))

Николай

В своё время он сам там появится, только уже избавиться очень трудно будет..)))

Алена Ивасенко

Скелет можно купить в магазине и поставить в шкаф... на радость домочадцев...

Andrey Pupkov

взять скелет... поместиь его в шкаф....и там заводить его, пока не заведется