Айат Барышев

Вы в своей жизни наблюдали нло?

Ответы
Юлия Шайфеле

да однажды правда было мне лет 10

Айат Барышев

я тоже у меня аж волосы дыбом встали

Юлия Шайфеле

а где ты видел?Ну в каком городе?я в Казахстане у бабушки в гостях когда была

Айат Барышев

я тоже в казахстане точнее втаразе

Юлия Шайфеле

вот там степи и много кто там видел я до сих пор помню такой яркий свет прям ослепил и я двигаться не могла даже пошевелиться

Айат Барышев

а я когда их засек то они засекли что я их засек и стремительно удалялись прибавив скорость света да и в мою сторону тоже был направлен не видемый лучь от которого у меня волосы дыбом встали на всех по разному действует этот не видемый луч