Илья

Тут многие говорят что СССР будет востановлен, а какая причина такого заявления?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

все идет к тому, что небольшие государства не смогут существовать вне союза, полная автономность уже сегодня невозможна, а в будущем эта тенденция только усилится

Светлана Шмыкова

Ожидание!Желание вернутся в прошлое,где было тихо и спокойно!Потому что за тебя все кто-то решал,о тебе заботились,а сейчас надо самому отвечать за свою жизнь...

Светлана Коновалова

Это вряд-ли. Подогнать законодательные акты во всех республиках под одну гребенку уже не получиться. Социальные программы, льготы, пенсии и т.д. НЕ ВЕРЮ.

Лариса Домнина

Со временем многие страны СНГ воссоединятся. Это необходимость как экономическая,так и в целях безопасности,а главная духовная.

Илья

Но у этих стран же разная религия

Лариса Домнина

На самом деле бог един,и делить людям нечего

М А!

этот бред распространяет пятая колонна. Только эти дурачки не понимают что над ними уже висит мухобойка

Mariya Baranova

Как многие утверждают масса, но вся эта масса вне досягаемости основного интеллектуального социума

Вячеслав Гордеев

Неудовлетворённость сегодняшней жизнью. Думают, что в 1937ом году им лучше будет... Наивные люди...

Вячеслав Гордеев

Вот уж не думаю, что кто то хочет на ту войну попасть. После Афгана, Чечни столько искалеченных, больных... Но то мелочи по сравнению с ВОВ.

Илья

Войну надо устраивать, хотябы псевдо

Вячеслав Гордеев

Это как же? В войнушку поиграть?

Илья

Пинбол идеально решение,но в него должны принимать участие все

Malыshka Mю

Больные фантазии наверно... Хз... Я не вижу движения в сторону воссоединения... Или может я слепец.

Кирилл

из одной крайности в другую... надеюсь больше никогда не будем жить при социализме...

Владимир Игнашов

какая херня !!! ))))))😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Слава Касьянов

Есть такие заявки. Непонятно, как к таким заявкам относятся официальные органы?

Люпэль Анива

Говорят, что в Москве кур доят! А как же 15 Союзных республик? Где мы их соберём?

Илья

этот вопрос не ко мне

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Тупизм, Россия еле как сама себя кормит, и другим тоже бы самостоятельно жить

Евгений

Причина - ностальгия: сравнение лучшего в прошлом с худшим в настоящем.

Jelizaveta Rakova

Тот кто говорит наверное и востановит в памяти, детство не вернуть.

Галина Наборщикова

Впервые слышу такое заявление... Коммунизм тоже обещали... И?

Игорь Косинский

Просто это было бы замечательно. Потрясающая была страна.

Илья

Есть уже те кто пробует вроде.
Тараскин вроде.

Алексей Генералов

Что именно будет восстановлено из СССР, они не говорят?

Зи
Зинаида

Навряд, очень всё усложнилось в сознании ,людей.

Алёна Денисова

СССР существует. Это даже на бумажках числится.