Илья

Тут многие говорят что СССР будет востановлен, а какая причина такого заявления?

Ответы · страница 3
Одиночка ( М П К В Я )

Не слышала.И не верю.

Илья

в развал России тоже не веришь?
а ведь многие говорят

Irina Nikolaevna Bilyavina

кто Путин говорит?

Irina Nikolaevna Bilyavina

ну да и Трамп тоже говорит что будет

Аксель Билецкий

Уже восстановили

Илья

что за бред, этого не говорят.

Илья

Знаю что вроде как в Краснодарском края,какая та администрация СССР востановлена.

Аксель Билецкий

Ну вот, это только начало. Скоро так будет везде

Илья

Кстати он в Зеленограде живет. (то чувство когда Зеленоград как рукой подать)

Таня

Не твоё дело

Илья

я не против я просто спросил почему они так заявляют.

Таня

Судя по ответам, поддакиваешь противникам

Илья

Я вообще ненавижу РФ, а если захотят востанавливать СССР я за. ибо мне сам флаг СССР нравится.

Таня

Молодец

Илья

Даже если не будет востановлен - о чем многие уже говоря что бред,

Мне все равно будет нравится этот флаг.

Татьяна Локтева

Нет - войне!!!

Илья

Война все равно будет как бы

Таня Танюша

Нафиг надо.

Таня Танюша

А че хорошего то там было?

Таня Танюша

Покрайней мере есть что поесть есть что в квартиру поставить есть что одеть.в то время на все был дефецит ни чего кроме морской капусты в свабодном доступе не было.на мямопродукты талоны,сейчас есть все.зарабатывать и существовать безбедно.0тлично мы сейчас жичем.мне есть с чем сравнивать.

Продвинутый Баболог

а... ну все жлобы так говорят, это нормально