у кого есть опыт откоса от армии по психушке?

–2
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

😂есть хитрецы. прикинутся ДЦПшниками и откосят от армии. Видела одного подобного, и что это стало большой редкостью

жалко

❤️Мышка С Марса❤️

да)) и черт с этим)) лучше одного такого послать на СВО) уж больно охота, а жаль, что нельзя. Эх..😒

Игорь Морозов

Один откосил - теперь даже в дворники не берут ! Кому же на работе псих нужен . Иди теперь докажи , что ты ни верблюд .

а че сам не может на себя работать штоль? ну тогда да прямая дорога в строй и на войну за белую ладу. откуда столько скота в нашем народе

Марина

Голову убрали из реестра заболеваний. Видена на канале Валида.

Clan

Есть. Бегал от ментов, суицидил. Попутно признали непригодным.

повезло хоть в чем то

Clan

Я не целился на это.

Александр Костин

По психушке можно откосить от всего и на всю жизнь. 😂🤣😂

а вы пробовали?

Александр Костин

Не щитал нужным.

тогда иди купи броник и к хохлам

Александр Костин

У меня всё в прошлом, а броник мне давали бесплатно.)))

Виктор Дайвер

Был один такой, так и остался на всю жизнь дибилом

Годана

Нет опыта, но лучше не откаш😉ивать!

Ольга Николаевна

У меня так друг сделал. Все ок было.

Ко
Котэ

У Виктора Цоя был такой опыт.

Ваша Маша

Сейчас год служат, иди давай

Ал
Александр

Да-да, вот ты и иди, хотя ты же ссыкло)
Даже боишься на войну пойти

Вячеслав Чистяков

Есть убежденные пацифисты, и не от страха они воевать не хотят

я не то чтобы боюсь, просто мне жаль умирать непоняттно зачем

Ал
Александр

за то, чтоб Путин сидел на президентском кресле вечно

Вячеслав Чистяков

я Свое отслужил еще в 89 в ГДР

Валерий Чайковский

так Вам здесь и признаются...

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Так страшно в армию пойти?

конечно..я жалею что служил

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Так а к чему тогда вопрос? Сейчас служат всего год..

сейчас еще воюют

Сигизмунд.

Лучше в тюрьму. 🤷‍♂️

сравнивал?

Сигизмунд.

В психушке не был,но много наслышан.😉 Ну если бабки есть чтобы там всякую хрень не кололи,то можно рискнуть.

Ал
Алёна

У опытного человека

Иосиф Пятунин

Не советовал бы.

почему

Иосиф Пятунин

Вы знаете - будут проводить экспертизу - действительно ли Вы психически больной? - Для этого поместят в психбольницу, а это местечко не для слабонервных. Когда учился в медучилище - проходил практику в псих. стационаре месяц - на всю жизнь хватило! Кроме того там работают профессионалы своего дела и убедить их, что Вы больной на голову вряд ли удастся. Так что смиритесь и идите служить. Сейчас один год всего - перетерпите.

поэтому лучше успеть пролежать в подростком отделении до 18 лет

Иосиф Пятунин

Там не лучше, смею Вас заверить.

Татьяна Писаревская

У моего бывшего

Злой Русский

У меня 😔

Николай Смирнов

Мимо.