Alla Lala

Разобравшись с сотнями военкоматов по стране, российские партизаны движения БОАК активно уничтожают эшелоны с военной техникой. На сегодняшний день партизаны пустили под откос 63 товарных поезда. Как вы относитесь к партизанскому движению БОАК в России?

–2
Ответы
:T
:Thinking:

Не слышал о таком ) и это какой-то бред ) из моего города с арсеналов ЧФ .. все прекрасно доходит до места назначения ) и сегодня друг военный звонил с левого номера . Давно не видел его . Он оказывается с начала мая на Украине на передовой ... Говорит - адреналинчика хватает , жесть прилеты ... Но и платят очень хорошо ему и количество и качество их куда в разы превосходит противника ) так что он там с радостью до конца спец операции )

Слава З С У !

Ну штук 40 000 уже дождались своего конца, он тоже дождётся)

:T
:Thinking:

Та шо вы говорите )))) он да премий и хороших з п ещё не одной дождется ))

Alex Pugachov

🤣😂 Вот тебя колбасит, опять чем то обдолбалась, у Зели одолжила. Все равно тебе до Аристовича далеко. Вот Люська, то да, такую ахинею несёт любо дорого посмотреть

Александр Юрьевич Бондаренко

На это она не отвечает

Alla Lala

а смысл оркам путлеровским отвечать? )))

Вл
Владимир

Конечно лучше брехать и нести всякий бред.

Alla Lala

за бредом и брехнёй в Лаврову и Соловьёву..обращайся.

Ирина

Это где такое написано про партизанское движение? Чушь собачья! Это вброс фейковой информации?

Alla Lala

за фейками это к Лаврову и Соловьеву.. они специалисты.😆

Игорь Погребняк

Поделишься семенами того, что ты куришь???????)))...🤔🤗🤦‍♂️🤣😉

Alla Lala

обратись к Лаврову..

Андрій. Ми З України!

Побольше бы в их ряды, прозревших россиян.👍👍👍

Alla Lala

🤝

Віктор Край

а он есть? или снова фэйк?

Андрій. Ми З України!

Есть. Как и легион "Свобода России".

Олег Храмов

Не пиши ложь не пройдёт врать не умеешь

Са
Самсон

Чем дальше в лес, тем толще партизаны...

Котэ Живущий На Излучине

Совсем моча в голову ударила🤣

Alla Lala

тебе?? 😳

Котэ Живущий На Излучине

Ой, отстань, юродивая )))))

Io
Iosef

Забористая дурь у вас однако)))

Io
Iosef

Видите ли ..в России вы не в почете...партизанить не получится)

Alla Lala

пока очень успешно получается..🤭

Io
Iosef

Говорю...дурь забористая и глюки шикарные...

Alla Lala

так лечись..пора уже.

Io
Iosef

Кто бы говорил...

Тр
Трататут

и плитку спиздили в Донецке🤣

Alla Lala

в России поездп ТОВАРНЫЕ )))))

Alla Lala

итак.. сейчас едешь на жд вокзал Ебурга или Новосиба и слушаешь ЛИЧНО )))))

Павел Сингин

По фигу на вас

Alla Lala

то есть сдулся тролль..😆

Олег Пустохайлов

Вам бы фантастику писать)) 😄

Alla Lala

это к Лаврову..он спец по фантастике..

Юр ..Спб

товарные?это что?

Alla Lala

это не пассажирские которые..

Юр ..Спб

они грузовыми называются.И военкомат работает,и поезда прекрасно ходят,надеюсь фашисткие перестанут ходить

Alla Lala

они называются ТОВАРНЫМИ..

Юр ..Спб

у дебилов может они и называются товарными,а у людей они называются грузовыми

Alla Lala

🤦‍♀️

Юр ..Спб

👍

Сергей Никифоров

Не слышал пока.

Со
Сором

Положительно

Alla Lala

🤝

Юр
Юрил

Что куришь ??

Не
Немо

Недостача 71

World See

Не слышал...

Дмитрий Кудрявцев

Где факты?

Alla Lala

на РЖД

Нафаня Щепкан

Хрень)

Slava Antonov

Зигую