Чанга Чунга Чунгович

Коррупция - это уголовное преступление.
Киднеппинг (похищение человека) - тоже уголовное преступление.

Почему на расследование коррупционных схем в высших эшелонах власти деньги из-за границы брать нельзя, иначе вас назовут иностранным агентом?

Почему, в случае похищения человека (например, вашего ребёнка), на поиск и расследование этого преступления зарубежные деньги брать можно без опасения, что вас назовут иноагентом?

Ответы
Майя Петрова

Вывод: у власти люди, не заинтересованные в противодействии коррупции...

Чанга Чунга Чунгович

Почему этих людей многие поддерживают?

Майя Петрова

поддерживают те, кому это выгодно...

Чанга Чунга Чунгович

А простые люди из народа почему поддерживают?

Майя Петрова

Привыкли верить вранью властей: на словах-то якобы борются с коррупцией

Слуга Государев

Потому что оттуда деньги могут идти только от спецслужб

Александр

И почему государство занимает за рубежом валюту?

Казачка Вольная)))

даже заинтересовалась.... И почему?