Звездочет Дальнобой Торонто

и опять эшелон с металоломом т55 следует в украину и это боевая мощь второй армии мира🖼

–5
Ответы
Gumar Aydanov

Нас Рать.🤨 Скажи Тор, а яка така разница, чем отправлять на тот свет упёртых хохло-бандерлогов, надо будет из рогаток будем их уничтожать. И не пропадать-же добру люди делали , хранили год.Рад ,что не зря старался как и миллионы оборонщиков. Для бандеровских сволочей фашистских даже Сармата не жалко, правда лучше тех что за большой лужей говняшками и фекалиями гадят по-тихому... А они,, между прочим, своим ходом долетают туда куда их посылают и успешно. И чё , тоже скажешь металлолом. Джеральда Форда или другую авиаматку пиндосни типа Инвинсибла гарантированно оплодотворим и отправим кормить рыб и акул в любой точке мирового океана😅😂🤣.Так шо усэ як надо...

Редиска

Придурок, это просто едет артиллерия самоходная, крошить хохлов на фарш, они то тоже стрелять могут, а против ваших иномарок, у нас и получше есть, хотя вам такой же хлам и продают, только позавышеным ценам, или ты такой тупой, думаешь что бесплатно

Юлия Пак

За то поют как разваливается Америка и погибает Европа без их газа. За то Китай теперь будет процветать и поглощать их Дальний Восток и Восточную Сибирь.

Ди

Вы хоть сами-то воевали?С русским у вас проблемы, но вы упорно пишите на русском. Зачем?))))Для русских. Так не нужно. Мне вот с вами совсем неинтересно

Александр Клочков

после войны сдадут металалом озолотеют! да и восстанавливатся на что будет ! а рф репарации будет нефтью и газом отдавать ибо больше не чем!

Александр Клочков

удачи !

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо и тебе тоже удачи

Ланочка

переписка Андерсена и Туве Янссон😅🤣😌, сказочники)

Ланочка

😂🤣😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Танк есть танк... даже если и такой далеко устаревший.... помница из истории вы на таких духов в аулах давили.. и не хило так давили....

Амид

Давай

Звездочет Дальнобой Торонто

скинь посмотрю а сейчас покидаю диспетчер груз нашел

Звездочет Дальнобой Торонто

уже словили все до встречи груз на отланту

Ва
Валерик

Ты про металлолом с другой стороны не заметил. Там не эшелон, а эшелоны! Кстати а первая в мире армия - это кто?

Lаzy

Это они усе еще не начинали... Факт. Царь - пушка и броневик, с которого вещал ленин- еще не задействованы...

Звездочет Дальнобой Торонто

пока не задествовали но скоро такие танки задействуют уже готовят к отправке в украину🖼

Мила

Вторая , конца таблицы? Они только пугать умеют, и позориться на весь мир..

Владимир Герасимов

😀😀😀 А что за голубые ореолы над танками? Освящены или голимый фейк?))

Владимир Герасимов

Это зависит от того, как на это посмотрит народ Украины и что он сделает с Зеленским. Но я думаю, что Херсон, Николаев, Одесса, Харьков и Запорожье будут российскими или под её протекторатом. Вариантов навалом. Путин с моими вариантами не советуется))

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно но мое мнение рф проиграла войну

Владимир Герасимов

Не будем спорить. От наших размышлений ничего не изменится. Тем более, контрнаступление укропов что-то задерживается.

Звездочет Дальнобой Торонто

знаю прочитал в телеграм канале

Владимир Герасимов

ВС РФ выгодно закончить бои в Марьинке, Бахмуте и Авдеевке. Если успеют до контрнаступа, то ВСУ будет не сладко. Обидно, что ребята гибнут с обеих сторон ... русские. Только недавно пошли в бой западенцы.

Михаил Цветаев

А кто сказал,что она следует на Украину?..Да,она следует,но куда и зачем?

维克多

Следует мимо Вашего дома? А почему всё вокруг затёрто?

Ланочка

у вас и такого нема)😅,ходите с протянутой рукой)

Звездочет Дальнобой Торонто

и этои металолом будет на дорнбасе против леопардов

Ланочка

бля как были вы идиотами ..так и остались)

Ланочка

))

Евгений Брунеткин

и опять пиздёшь американских высеров

Даниил К.

Ну,скоро узнаете,готовьте кастрюли

Звездочет Дальнобой Торонто

джавелены готовы

Даниил К.

Подставляйте бошки

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а чего ваши пропагандоны вой подняли по поводу поставки в украину снарядов с обьедененым ураном

Даниил К.

Да потому что твоя земелька заражена им будет и твоим детям им дышать. Если они конечно не с двумя головами будут

Сервисный Центр 99

Азовсталь освободили, сырье едет

Иса Джи

там же еще людей посодют, бедные

Звездочет Дальнобой Торонто

не людей а уже будет мясо

Иса Джи

помолимся

Максим Jw

Ты - дурак. Это дешёвый Фотошоп.

Алексей Корепанов

Никак не могут "Киев за 3 дня... "

Звездочет Дальнобой Торонто

скоро и т34 появятся вукраине на поле боя

Алексей Корепанов

У нас тут и пулеметы "Максим" грузят на эшелоны... видимо с Оренбурга на Чапаевских складах оставались...

Звездочет Дальнобой Торонто

будут воружать молибобиков или вагнеровцев

На
Натали

Это утилизация не нужного. 🙂