Наталья Кузьмичева

Назовёте лишнее слово: АЛКЕТАР , КОЖИН , ЛАВИК ,КАЖОЛ ,НАТАКАР ??

Ответы · страница 3
Александр Гусев

Таракан 😄

Черная Мамба 🇷🇺

все лишние

Наталья Кузьмичева

Ах ты,глупый чебурашка!..)))

Черная Мамба 🇷🇺

Лемочка, ну не всем же быть умными как ты)))

Наталья Кузьмичева

Тут полминуты достаточно,Чебурашенька: в каждом слове произвольно поменяли местами буквы.(алкетар - тарелка и т.д.)

Тамаретта

Последнее!

Ouin Sisi

натакар%)

Ouin Sisi

Хотя нет, все в тему. Он может ползать по алкетар.

Федор Бондарь

Тест на IQ

Наталья Кузьмичева

Простенькая детская игра: в каждом слове произвольно переставили местами буквы(кожин - ножик) Надо угадать слово.))

Артур Сарафанов

таракан)

Наталья Кузьмичева

👍 ✌️ 😊 УГАДАЛ!!!!

Наталья Кузьмичева

надив,оскерл,кислот,роткарт 😜

Артур Сарафанов

блин, трактор))) запнулся на нем)

Наталья Кузьмичева

Найди закономерность и напиши следующее число в ряду. 5.16, 38, 82, ...

Артур Сарафанов

ну вот с цифрами я не дружу((((((

ни
насиб исмаилов

Таракан.

Maki Woow

Алкетар.

Наталья Кузьмичева

алкетар - это тарелка(буквы переставили)

Александр Сергеев

натакар

Александр Сергеев

можно в гугле набрать: Ирина Волынская. Со дна колодца" и там будет по ссылке видео и несколько стихов.

Наталья Кузьмичева

Всё понятно.Речь идёт об одной и той же поэтессе - Ирине Волынской из СПб,1988 г р.На Вашей ссылке она подписала "Со дна колодца" как ручка-сан.Другие её стихи на стр стихи ру - одно и то же лицо,только повзрослевшее(27 лет) и стиль её.Почитайте.

Александр Сергеев

да нет же!!! на стихи.ру - как раз и есть ДРУГАЯ Ирина Волынская!!! И стихи те 2010 года в основном... А в гугле ссылка на stiih.ru. Хм, не ожидал, что путаница будет. Вконтакте если нажать "сообщества" и набрать "Ирина Волынская" только одна ссылка выходит - как раз на ее страницу. Там она спиной стоит.

Наталья Кузьмичева

А ещё,какие стихи Вашей Ирины Вы можете назвать?))

Александр Сергеев

И мы с тобою к северо-востоку,придём до ночи, будет путь наш светел.Не на что больше злиться, не на что обижаться. Пока ты спал.там редко названия, я по первым строкам скопировал

Fahr

Лемочка

Fahr

а чё? вам делать нечего в этом сумбурном списке

\\
\\ \\

таракан --- вот лишнее 😊

Fahr

может кто то мне объяснит что это такое, а то у меня щас мозг сломается !

Наталья Кузьмичева

Для этого надо его иметь в наличии...

Fahr

Лемочка, вы смеете усомнится в наличии моих мозгов, под черепным покровом? Они есть, но они не способны понимать и осознавать абсолютно все на свете, так что будьте по сдержанней в своих комментариях. желаю вам удачи)

Наиль Сейтнефесов

Натакар

Наталья Кузьмичева

А зачем нам таракан в посуде??? )))))

Наталья Кузьмичева

НАТАКАР - это таракан.просто буквы переставили местами. )))) Остальные 4 слова - посуда. )))))

Наиль Сейтнефесов

А я на абум ответил оно мне показалось не созвучным с остальными.)))

Наталья Кузьмичева

Интуиция... 🌹 🌹 🌹

В*
Ванька ***---***

алкетар

Наталья Кузьмичева

В каждом слове переставлены буквы.Расшифруйте по смыслу каждое и увидите лишнее.

В*
Ванька ***---***

о точно. таракан ))))))))))))

Ан
Анастасия

таракан

Сергей

ТАРАКАН

Сергей

анаграммы то простенькие..

Наталья Кузьмичева

Согласна. :)Но были и недовольные - неуместно "умничать" - таков был ответ.

Николай Никонов

натакар

Наталья Кузьмичева

УМНИЦА!!! 😍 🌹

Николай Никонов

где потеряли надежду и веру ?

Oleg Ы

НАТАКАР

Oleg Ы

🌹

Адмиралист Омин

таракан

Адмиралист Омин

хотя, что за кухня без него? 😄

Аннушка Бриллиантик

Таракан

Елена Булава-Лада

таракан

Наталья Кузьмичева

УМНИЦА! 👍 🌷

Ник Ци

таракан

Ник Ци

Две секунды