👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Существуют ли женщины, не желающие выйти замуж, ни разу не побывавшие замужем?

Ответы
Сергей Вилков

Меня нянчила практически с рождения тетка Ульяна так ее звали,у нее был горб мне было 3 года она умерла- я считаю ее Ангелом хранителем,с горбом никто не брал травма с детства.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жаль, что не брали. Наверняка хорошая была

Сергей Вилков

Ангел,сейчас таких наверное нет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и скажи, что внешность не важна...

Сергей Вилков

Я ее не помню только фотографии.

Dan Bongо

Моя тётка. У нее никогда небыло мужчины. Женщины тоже) что самое интересное ее брат тоже не женат и не известно есть ли у него подруга) что то у них пошло не так...))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думаю, она хотела. Просто что-то не сложилось...

Нереальная Женчина

У меня много таких подруг.Ни замуж не хотят не детей даром не надо.Я тоже замуж не хочу,но замужем☹️

Нереальная Женчина

Неоднократно поднимался мною этот вопрос.Не хотят разбегаться ни под каким предлогом.Уходила сама,бегают за мной,пытаются поговорить и вернуть.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так не принимать

Нереальная Женчина

Мы итак раздельно живем каждый в своей квартире.Хотя он хочет чтоб жили вместе.Ему от меня никакого толка по пол года нет.А летом и осенью когда есть что продать с огорода и леса,есть.Торгую и на себя и на него и неплохо с этого имеем.Доходы делим пополам.За это он круглогодично возит меня на работу и забирает на машине с работы и всячески помогает во всем.Вот думаю неужели за доход,который я ему приношу нужно за меня держаться?P.S.У меня много поклонников и он боится,что если уйду к другому,другой окажется лучше чем он.Хотя он нравится другим женщинам,на других не смотрит.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прикольные отношения)))

Нереальная Женчина

Аха.Очень прикольные.

Владимир Асиновский

знаю таких Им уже давно за 70 Вполне приличные общительные В молодости что-то непошло и всё.........

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но хотели же

Владимир Асиновский

Наверное не.. В крайнем случае разговоров на эти темы у нас небыло В 1967году ездили компанией в Сочи. Я пытался. но нэт. Нет так нет. Случайно встретил в прошлом году. Её не узнвл. Стройная молодая женщина. Если бы она меня не откликнула то я бы и не видел Уехала жить в Ашдод Вторая двоюродная сестра моей покойной супруги. Ни разу замужем не была. Умерла за 50 лет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

За 50?!! Молодая ж ещё!

Сергей Никифоров

Есть такие девушки, которые этим серьёзно не озадачены... - ещё не были и особо не желают...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, не знаааююю

Сергей Никифоров

Я знаю нескольких.

Лора Иванова

Сходить туда надо. Ну, а дальше как повезет. Можно наслаждаться, а можно и зарекаться!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Точно, тёть Лор...

Lаzy

Я таких не встречал. Но это- не значит, что их нет. Скорее всего-есть.

Светлана Окулич - Казарина

Думаю, да, все мы разные...есть сильные личности им не нужна опора.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Может, и не нужна. А замуж все хотят)

Светлана Окулич - Казарина

Не гребите всех в одно стадо...вы верно никогда не общались с чудесными людьми, которые не упали до уровня банального размножения и похоти.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А замужем только размножение и похоть?!! Ооо, да, я не упала ещё так низко, чтоб так думать...

Светлана Окулич - Казарина

А есть другие цели...расскажите мне невеже, я всегда готова к новым опытным знаниям!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы были замужем?

Светлана Окулич - Казарина

Это ваш опыт? Я не перехожу на личности общаясь с незнакомцами... вы парировали, теперь утверждайте. С новым годом! 🎄 вот именно...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мой опыт - всегда быть замужем)Всё - таки приятно, когда тебе завидуют... ☺️ С Новым годом)

Ма
Машынька

Ну.. один раз то надо сходить, чтобы понять, что это ваще не надо))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ооой. Я семь раз уже. И ни разу не сомневалась, что снова надо)

Ма
Машынька

Вышла замуж в москве... неудачно. Вышла в Ленинграде. Удачно. С тех пор выхожу замуж только в Ленинграде.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я всегда в одном города)

Николаус

Это такая редкость! Нет женщин хоть на ночку не выходившие замуж!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Полностью согласна

World See

а есть у вас справка что вы не были женаты на всех женщинах мира?

World See

я же не вижу кто вы,да и просто вспомнил юмореску

Таирия Таирия

Не желают те, кто там побывал. Раза три, а остальные все хотят))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и я так думаю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бабы каются, девки собираются

Таирия Таирия

И это так))

На
Наталья

Какие-нибудь заколдованные или призванные к монашеству

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вы сталкивались?

На
Наталья

Я тут в общем темы обсуждаю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, просто так написали, повезло, мол

На
Наталья

Слышала, что люди сходят с ума, кончают жизнь самоубийством

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я тоже много слышала, но встречаться...

Тссс...

Думаю нет...все прелести брака понимаешь пожив изрядно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Познала прелести?)

Тссс...

О да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Здорово, правда?)

Тссс...

Не то слово)

Лея

У меня была соседка...так и умерла...не познав мужчину

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но она же хотела.. Просто не прлучилось

Лея

Может и хотела..но я побоялась о таком спрашивать

Лея

Не удобно было

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что не познала!))) неудобно ему)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тётка моя была верна своему парню, погибшему в ВОВ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но она хотела за него замуж

Жанат Богенбайулы Есенбаев

конечно, вы же верные!!! девочки.

Вячеслав Чалый

Чичас всякого эверья развелось... Зоопарк велик
..

Та
Татьяна

существуют. это разочаровавшиеся на чужом опыте.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да кто учится на чужих ошибках!

Та
Татьяна

кто то выходит замуж и понимает , что неудачно . спрашивает себя -ЗАЧЕМ? а кто то смотрит на подруг и знакомых и уже тут понимает- НЕ НАДО!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И думает: "Уж у меня-то точно будет иначе!"

Та
Татьяна

или -О,НЕТ! ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ!

Де
Дерсу

Еще не так давно, даже старые девы встречались...

Де
Дерсу

Я знал таких, но не слышал чтобы они были любительницы секса. Да и мужики их стороной как-то тоже...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Стоп. Замуж и секс - вещи не однохренственные)

Де
Дерсу

Так это я на ваш комментарий ответил, что они все равно хотят...

Де
Дерсу

Хотеть не вредно.

Ли
Лина

Ни разу не побывавшие хотят побывать хоть раз😊

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И я думаю, хотят