Иван Бовкун

Вот если наш президент станет императором или царем,все так же и останется, или он возьмет все в одни руки и не будет ссылаться на думу,правительство?

Ответы
Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Иван Бовкун

Вы ошиблись либо?

....Любовь Дама, Дама...

не бывать этому......БОЯРАМ В ДУМЕ НАДО БУДЕТ ГОВОРИТЬ ПО НЕНАПИСАННОМУ,ДАБЫ ДУРЬ ВСЯКОГО БЫЛА ВИДНА,А они не могут....(шутка)

Трофимов Владимир

появятся имперские амбиции, ко всяким думным фракциям прибавится официальная свита - не менее прожорливая....

Олег Владимиров

Ничего не изменится.Что мы имеем на данном этапе-это и есть его творение. Нисколько в этом не сомневаюсь.

Vi Za Vi

А он бы влез на трон и хотел бы помазания.Но когти ,вместо пальцев не пускают на пир ко Всеблагим

Галина Лузина

Последнее! Если Человек любит отпускать пустые слова на ветер, то статус его не изменит!

Иван Бовкун

Так вспомните все его обещания,или объявить год семьи а самому развестись.

Галина Лузина

Я могу только повториться!

Слава Касьянов

Человек не бог. Вряд ли он может взять все в свои руки. Голова одна и рук-две.

Иван Бовкун

Советы принимать то можно,анализировать а принимать решения одной голове а не как в басне про лебедя рака да щуку,а у нас сейчас фактически так и есть.

Николай Климов

а он и сейчас не ссылается . что скажет то дума и правительство делает . 😉

Иван Бовкун

Сам слышал интервью когда он ссылался не не полномочия,хотя как видно крутит он всеми и вся и без них.

Галина Семенова

Он не хозяйственник. Команда все равно у него будет

Иван Бовкун

Команда должна быть,но командир один.

Владимир Игнашов

а кто ему мешал это сделать предыдущие ...18 лет ?? ))

Иван Бовкун

Вот вот,и я так думаю.

Владимир Игнашов

не нужны нам никакие ...цари вовсе ....

Иван Бовкун

А как сосредоточить власть в одних руках чтобы одни не ссылались на других а воз стоял и ныне там?

Владимир Игнашов

спрашивать с власть имущих надо !!!

Людмила Сапожникова

А что сейчас?? Он не держит в своих руках??? 37 ГОД!!

Иван Бовкун

В интервью говорил что мало прав имеет и не все вопросы может решить,ну или отговорка.

Людмила Сапожникова

Отговорка!!

Иван Бовкун

Вот когда царем станет тогда и спросить можно - так вы же царь,кто может перечить?

Людмила Сапожникова

КАКИМ ЦАРЕМ??? ОФИЦЕР ЦРУ, не может быть царем. Он грешник, на счету много жизней!!!

Иван Бовкун

Ну императором,Николашка тоже носил мундир.

Людмила Сапожникова

Вот именно, носил МУН ---- ДИР????

Валерий Ратников 🇨🇳

как может пахан бандитов и воров, царём?

Евгений

Не возьмет. Иначе некого будет винить.

Иван Бовкун

Так у нас стрелочник всегда виноват,то есть народ и будет.

Евгений

Царь не может винить народ в своих решениях.

Иван Бовкун

У нас как то так заведено что низы всегда виноваты.

Евгений

Не низы. "Царь хороший, а бояре плохие". Вот он и не будет отказываться от бояр.

Иван Бовкун

Судя по Петру 1 как он велел так бояре и делали

Евгений

Может и делали, что велел. А сколько воровали по дороге? Как красиво выразился Тютчев: «Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело.»

Рая Люба

а он и так царь, что хочет, то и делает

Иван Бовкун

Но ссылается что это ему не подвластно,то не его компетенции и тд и тп.

Рая Люба

врёт

Иван Бовкун

Знаю доказать то как?

Рая Люба

к сожалению никак, всё в руках мерзавцев властьимущих

Людмила Державина

а он никогда на них и не ссылается...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не будет- очень он повязан с ними.

Иван Бовкун

Если только из за лени.

Никита Анохин

А сейчас разве не в одних руках?

Иван Бовкун

Но чуть что,он что говорит,не в моей компетенции,хотя мы прекрасно все знаем.

Александр

Какая разница? Кто ему поверит?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Бояре и приказчики затопчут

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а кто по наследству?

Иван Бовкун

Романовы к примеру.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Сегодня разве уверенность есть в чистоте наследования.

Иван Бовкун

И сейчас и тогда,разве они были святыми,самородками?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Может пользоваться тем,что есть. Без потрясений....

Николай

А они тогда боярами станут...

Иван Бовкун

Главное что бы один решал,ТАК ТОМУ И БЫТЬ ,а не годами думать да совещаться.

Николай

Так царь может думать что угодно, а денежки-то, у бояр!

Иван Бовкун

Судя по фильмам про Петра,решал он проблемы одним махом.

Николай

Не факт. А заговоры, а интриги, а стрелецкий бунт наконец, когда его вообще убить хотели...

Иван Бовкун

Значит драл он их,расшевелил гнездо,а кому это в руку,и у нас так будет поначалу.