Странная Женщина

Если вместе невозможно и врозь никак, чему бы Вы отдали предпочтение?

Ответы
Раш

Из х/ф "Мексиканец" Героиня Джулии Робертс: - Я задам тебе вопрос, только хорошо подумай, можешь не отвечать сразу. Скажи, вот если два человека любят друг друга очень сильно, но вместе им очень сложно, когда настаёт момент, что уже всё? Герой Брэда Питта: - Никогда!

Keeper

Взять тайм-аут, отдышаться друг от дружки на расстоянии, а время само покажет, так ли уж никак врозь.

Странная Женщина

Самый мудрый ответ! Спасибо! искренне!

Keeper

😊🌷

Владимир

наверное всё-таки быть вместе, но иногда давать отдых друг другу, чтобы соскучиться

Владимир

возможно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда такая ситуация между людьми ..значит нет любви..а только эгоизм и похоть..

Вл
Владимир

Врозь нам скучно, вместе тесно, очень даже интересно!

Николай Резниченко

Разойдемся по разным комнатам,а та видно будет!

Моня Гершензон

принял бы меры и ... наложил бы вето на табу ...

Ва
Валентина

Лучше быть одной чем вместе с кем попало...

Уральская Рябинушка

переждать, время покажет, что делать

Странная Женщина

Время внутри ситуации останавливается...его нужно двигать))

Радуга

Врозь, через полгода все будет как

Антон Матвеенко

такая вот беда, что делать не знаю

Тина

уйти и чем быстрей тем.лучше.......

Анатолий Рябенко

Начать всё сначала и по умному.

Странная Женщина

А не выйдет... Ничто уже так не взволнует...

Muhiadin Tulemisov

примириться сданной ситуацией

Руслан Хазабутдинов

борьбу........это лучше чем тоска

М~
Мария ~E~

Прям как у меня было(2вариант

Ал
Александрович

Селиконовому заменителю...

Странная Женщина

никогда не интересовались, для общего развития, как пишется слово "силикон"? бля. .. одной ногой в могиле уже, а всё похабщину пишет... с ошибками) Уржаться... простите, уважать не за что.

Ал
Александрович

Дура же ты! Тебе ли меня учить, как правильно писать слова и термины? Чучело стоеросовое!

Татьяна Зотова

Никак вместе нельзя?😂

Пан Квинто

Невозможного нет..)

Михаил Апарин

Всё равно вместе

Странная Женщина

мне тоже так больше нравится