Маленький Братец

КАК ЗВАЛИ ТРЕХ ПЕСЧАНЫХ ВЕДЬМ В МУЛЬТСЕРИАЛЕ АЛЛАДИН?

Ответы
Ирина Чукреева

Салина, Малчо, Амин Амула, Садира, Песчаные монстры, Нифир и бесы, Ведьмы песка, Хартум

Маленький Братец

ЭТО Я ВСЕ ЗНАЮ МНЕ КОНКРЕТНО ИМЕНА ТРЕХ ВЕДЬМ НАДО А НЕ ИЗ ГУГЛА И ЯНДЕКСА БРАТЬ И ОТВЕЧАТЬ МНЕ

Инна Косилова

ФЕДОРА, НУРЖАМАЛКА, УМИТКА

Маленький Братец

ВЫ ЗАЕБЕТЕСЬ ДО УСРАЧКИ ЧЛЕН ТО У МЕНЯ БОЛЬШОЙ ТЫ СОСАЛА МНЕ ЧТОЛИ? Я ШАЛАВ НЕ ЕБУ ТАКИХ КАК ТЫ А ЕБУ АХУЕННЫХ ТЕЛОК ТАК ЧТО УСРИСЬ

Anastasia Ropcea

ВХАХАХ ...ДА НА ТЕБЯ БЫ НИКТО НЕ ПОСМОТРЕЛ КАРЛИК ГОРБУН БЛЯ

Маленький Братец

ВСЕ ЯСНО С ВАМИ ЧУРКИ МНЕ СМЕШНО ОТ ВАШИХ СЛОВ ПИШИ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ МНЕ ПОЕБАТЬ НА СЛОВА ТАКОЙ КОНЧЕННОЙ КАК ТЫ ВАФЛИВ

Anastasia Ropcea

Э гуманойд конченный ты пиздюк волосатый .. ЗАТКНИ ЕБАЛО Мразь подзаборная! вроде бы Взрослый хуй.. а такую Пиздотень несешь...

Инна Косилова

Иди соси оконченную пизду федорки, да смотри языком в волосах не запутайся, а то походу раз язык такой длинный значит писька короткая :Р иди трахай курку подзаборную, пока каймак пьяная

Татьяна Шкрибило

Напиши свой ответ...не знаю

Маленький Братец

Я ТО ЗНАЮ ОТВЕТ И ЗАДАЮ ЕГО И ОТВЕЧАТЬ НА СВОЙ ЖЕ ВОПРОС НЕ СОБИРАЮСЬ ДО СВИДАНЬЯ

Татьяна Шкрибило

а тебе и здрасьте то ни кто не сказал

Лилия ***@

не помню

Юлия Светлова

Боже! сериал! так посмотрите в инете

Befora

не зн