Людмила Тюрева

В каком банке брать ипотеку?

Ответы · страница 4
Олег Олег

Я вообще б ни брала. Ярмо на всю жизнь.

Олег Олег

Нет. Родители почувствовали себя ненужными и умерли.

Людмила Тюрева

Чтоб такого не было родителей надо бодрить заданиями, которые вызывают положительные эмоции. Я периодически прошу их забрать дочку из сада не потому что сама не могу, а потому что им нужны положительные эмоции, а кто как ни внучка может их дать.

Олег Олег

это замечательно. а я в другой город переехала. а потом возвращаться было некуда.

Людмила Тюрева

А в гости к родителям раз в месяц хоть на пару дней?

Олег Олег

за кого вы меня держите ? конечно ездила.Я вам говорю что родители себя почувствовали ненужными из-за того что я не хотела по вашему выражению "сидеть у них на шее".у них цель в жизни пропала.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

там где не наебут 😄 хотя нигде тогда 😄

Ар
Артем

Ты уверена что ее вообще стоит брать?

Ар
Артем

Синоним ипотеки знаешь? Долговая яма.

Людмила Тюрева

Лучше платить ипотеку за свою квартиру, чем платить за съемную (по деньгам почти то же самое)

Ар
Артем

Ну если так, тогда да. В россельхоз попробуй.

Филосыч

в какой банке? В которой деньги лежат

Ирина Заболотнова

ни в каком - ее вообще брать не стоит

Людмила Тюрева

А как купить квартиру? Копить не получится, потому что копить придется лет 20, чтоб купить квартиру.

Людмила Тюрева

Ипотека - это отличный вариант. Потому что ежемесячный взнос по ипотеке пост равен ежемесячной арендной плате по квартире.

Борис D

Я считаю,что не стоит брать ипотеку

Людмила Тюрева

надеюсь, что у Вас есть жилье и Вы выживете.

Борис D

Нет,живу с родителями..так что я с вами

Людмила Тюрева

А мы снимаем. И посчитали, что лучше платить за свою, чем за чужую. По деньгам разница не большая.

Борис D

А что в наследство ничего не досталось?

Людмила Тюрева

все еще живы, не от кого наследство то получать )))

Олег Cубботин

ипотека - долговая яма, где не бери.

Людмила Тюрева

А съемная квартира - деньги в пустоту.

Серёга Петров

А дядька с фазендой может найти?

Людмила Тюрева

и как в 90-х отжать ее у него?

Серёга Петров

Корыстные цели???) а любоф?

Серёга Петров

Дык а зачем тебе у кого то что то отжимать, с милым....

Людмила Тюрева

Мы не хотим как цыгане всю жизнь кочевать по съемным квартирам.

Серёга Петров

Ну если брать , то в государственном и не валютный

Антуан Тольский

выйдешь за меня? Плечи красивые

Людмила Тюрева

У меня все есть. Мне никто не нужен.

Па
Павел

Лучше не нужно ее вообще брать

Людмила Тюрева

нет, на такие жертвы я пойти не могу.

Па
Павел

Ну тогда бери ипотеку ...зарабатывай горб пока ее выплатишь

Наталья Маркова

кредиты лучше совсем не брать.

Людмила Тюрева

А как квартирой обзавестись?

Владимир Прядихин

лучше не стоит брать ипотеку.

Людмила Тюрева

4 года назад можно было за 800 т.р. квартирку купить. А сейчас она стоит 1,5 млн. Копишь одну сумму, а в итоге ее не хватает.

Владимир Прядихин

Есть у тебя вторая половинка?

Владимир Прядихин

Ну вот. Одна голова хорошо, а две лучше. Неужели не найдёте способа обойтись без помощи банковских услуг?

Людмила Тюрева

нет. Без банка никак. Я только вышла из декрета. Как раз возьмем ипотеку. Получится отдать раньше срока - будет шикарно.

Владимир Прядихин

А фильм всё-таки посмотри.

Алексей Коваль

не брать ипотеку! ставки 55%!!!

Людмила Тюрева

Ух! это где так? я узнавала, вроде, 15 в основном.

Алексей Коваль

да там расскажут, а в договоре мелким шрифтом даже сбербанк приписывает! брал еще до кризиса сумму на покупку земли, типа ставка 17.5, а по факту 23%. Сейчас на бытовую технику до 60% доходит, на недвижимость 30-40%

Людмила Тюрева

Хорошо, буду внимательнее читать договор.

Антон Смирнов

Нельзя этого делать вообще

Людмила Тюрева

не на всю. Всего лет на 10-15

Антон Смирнов

Точнее 15-25))для меня 15 лет работать на чужого дядю это слишком

Людмила Тюрева

а снимать квартиру те же 15 лет - это нормально?

Антон Смирнов

Есть вариант как можно более выгодно купить квартиру за эпотеку но это нужна смекалка и свобода действий

..

Где процентная ставка ниже

Юрий

лучше продай душу дьяволу

Людмила Тюрева

чью душу? У вас есть лишняя?

Юрий

у меня ее от рождения нет )

Алексей Любимов

везде отдавать надо будет

Эдуард Фрейлих

Нармально жить надоело!?:)

Людмила Тюрева

наоборот, хочется нормально жить.

Эдуард Фрейлих

Это же гимарой! Ни сна не отдыха ни покоя! 🙂

Людмила Тюрева

Лучше платить за свою, чем за съемную.

Эдуард Фрейлих

А вы в плане жилья!? тогда да! Я вас потдерживаю! Только когда будете оформлять читайте всё што мелкими буквами написано;)

Людмила Тюрева

хорошо, буду очень внимательна.

Wa
Walter

Лучше удачно выйти замуж

Людмила Тюрева

Ну, все это по-разному воспринимают

Wa
Walter

Ну все вообще всё по-разному воспринимают, что же теперь?

Людмила Тюрева

Вы имеете в виду удачно продать себя замуж?

Wa
Walter

Нет, не обязательно. Но с милым рай в шалаше только до зимы)))

Людмила Тюрева

Почти 5 лет мы с мужем вместе и квартиру заработаем вместе.

Дмитрий Семикопенко

лучше вообще её не брать

Дмитрий Семикопенко

зарабатывать и отлаживать деньги также как нести их в банк каждый месяц только там с вас ещё проценты возьмут

Людмила Тюрева

Мои родители купили квартиру 15 лет назад. Теперь она стоит в пять раз дороже. Невозможно накопить. За 10 лет ты отдашь +100% кредита банку, а вот на сколько вырастит стоимость жилья - не известно. Сестра купила квартиру 3 года назад. Так она уже сейчас в 2 раза дороже стоит.

Дмитрий Семикопенко

да не спорю смотря сколько зарабатываешь.можно и за пол года квартиру купить

Людмила Тюрева

А что делать тем, кто столько не зарабатывает?

Дмитрий Семикопенко

если честно не знаю но ипотека это тоже не выход там тоже можно встрять

Людмила Тюрева

т.е. снимать всю жизнь квартиру и быть кочевниками.