Людмила Тюрева

В каком банке брать ипотеку?

Ответы · страница 6
Екатерина Федорко

Лучше не брать

Екатерина Федорко

лучше кредит с субсидированием

Bлaduмиp

В 3 литровом))))

Farhod Tomson

в жестяном, они покрепче)))

Bлaduмиp

Да но ржавеет

Farhod Tomson

но не треснет, привет Вован)))

Bлaduмиp

Привет братуха

Farhod Tomson

у нас цветет черешня, чем ответит град Петра?

Bлaduмиp

Снегом блиин и реальным градом с ветром, Петя погорячился так близко к заливу строить

Farhod Tomson

он к Голландии поближе хотел быть, там же вещества разрешены)))

Anwar Babanazarow

Лучше не надо!

Anwar Babanazarow

Банки с начала дают кредит, гговорит что %маленькие а нет потом они говорят что это вам показалось, и вот итоге вы им платите 10% больше чем вы должны

Людмила Тюрева

и как же купить себе жилье?

Anwar Babanazarow

Найти другой способ, накопить!

Людмила Тюрева

пока копишь все подорожает и так всю жизнь копить будешь и ничего в итоге не получишь.

Anwar Babanazarow

Способов много, но как вам удобно!

Anwar Babanazarow

Мы сами строем! Этажные дома, лично не в маем вкусе!

Людмила Тюрева

А я хочу жить в центре большого города, где много людей. И чтоб все близкие были рядом.

Наталья Щербина

лучше без нее

Людмила Тюрева

Повезло тебе, Наташа, если у тебя такая зарплата. Чтоб заработать на квартиру надо получать зп не меньше 150 000.

Наталья Щербина

нет она у меня меньше около 100 и дочь одна воспитываю, муж умер

Людмила Тюрева

А у нас и на двоих не выходит такой.

Наталья Щербина

нечего себе, что же за страна такая у вас? я работаю по 3-4 часа в день и получаю в полне нормальную зп

Людмила Тюрева

У нас Россия. Я бы тоже согласилась поработать так, как Вы. Я работаю полный день, иногда и в выходные. И муж так же.

Людмила Тюрева

мы живем на съемной квартире. Ипотека - это почти та же аренда, только платить то будем уже за свою.

Наталья Щербина

ну попробуйте пусть у вас все получится

Ны
Ныряльщик

Ни в каком...

Ны
Ныряльщик

Я взял, теперь жалею. Совсем без денег остаюсь

Людмила Тюрева

А я считаю, что уж лучше платить ипотеку, чем арендную плату

Ны
Ныряльщик

Это конечно да. Главное ипотеку по меньше бери

Людмила Тюрева

что поменьше? Процент? Срок? Ежемесячный платеж?

Ны
Ныряльщик

Все по меньше и денег брать по меньше

Людмила Тюрева

Ну, нас двое, так что справимся 🙂

Вячеслав Кузнецов

Вам скучно?

Вячеслав Кузнецов

То есть у вас и вашего мужа совсем негде жить?

Вячеслав Кузнецов

Ну а родители с обеих сторон?

Людмила Тюрева

Со свекровью я жить не буду. Пожила - поседела нах. С ней даже родственники ее не общаются. А с моими родителями брат с женой живут. Есть вариант развестись и жить каждый в своем углу.

Вячеслав Кузнецов

Нет!!!!Что вы!Трудности должны сплачивать любящих людей.А со свекровью...да ...не повезло.

Людмила Тюрева

Мой муж сам не хочет с мамой своей жить. Мы решили, что бум ипотеку брать. Родители обещали помочь с выплатой.

Леонид ~Dragon~

сбербанк!)))

Леонид ~Dragon~

ну да и надёжнее

Максим Балыбердин

в семейном

Максим Балыбердин

gj cectrfv e hjlbntktq b ,f,eitr

Ингар Град

Ни в каком

Людмила Тюрева

А семьи, где мужчина работает на вахте в другом городе вообще не должны существовать? Такова ваша теория? Вы все время с женой рядом сидите, когда она гладит или готовит или убирается?

Ингар Град

Спать точно ложимся всей семьёй в одно время.

Людмила Тюрева

Как в казарме: отбой. А мы вот ложимся когда захотим. Я засыпаю обычно вместе с дочкой, пока ее укладываю, потому что на работу ранищу вставать. А мужу то если не на работу он может и не 8 вечера спать ложиться.

Ингар Град

Есть такая тонкая субстанция, называется УМ. Так вот, время его отдыха это с 21.00 до 23.00. Если ум не будет отдыхать будет накапливаться стресс, и как результат конфликты в семье. Поэтому распорядок дня надо соблюдать, как ни крути.

Людмила Тюрева

Ну, вы и зануда. Я считаю, что важно, чтоб всем было комфортно.

Иг
Игорь

ни в каком

Иг
Игорь

это раство.... выйдите замуж

Людмила Тюрева

я замужем. А что это меняет?

Иг
Игорь

печально тогда, что муж без квартиры

Людмила Тюрева

Я же замуж не за квартиру выходила.

Костя Полтава

зря вы это

Костя Полтава

не проще заработать? 2-3года за границей и без ипотек

Людмила Тюрева

И бросить семью? Я лучше ипотеку возьму, чем оставлю дочку без мамы.

Александр Чепелёв

не в каком

Людмила Тюрева

Это не про меня. Я уже предлагала мужу найти себе спонсоршу. Он отказался.

Наталья К

в папином

Людмила Тюрева

хорошо, что у Вашего папы есть банк. У моего папы банка нет (((

Наталья К

У моего тоже нет, поэтому ипотеки тоже нет:)

Виталий Меняйкин

Сбербанк

Виталий Меняйкин

Не знаю, своими средствами и руками дом построил и другим советую, а с ипотекой не связываться.

Людмила Тюрева

Я не хочу жить за городом. Я хочу жить в большом городе с кучей магазинов рядом, чтоб все было в шаговой доступности.

Виталий Меняйкин

В пригороде, магазинов не меньше чем в городе, все что душе угодно, за то природа и люди лучше намного лучше.

Людмила Тюрева

А на работу как добираться? вставать спозоранок. чтоб на автобус рейсовый успеть? А если вечером куда решишь пойти, то тоже под автобус подгадывать. И если что случись, то рядом никого, на кого можно было бы ребенка оставить.

Виталий Меняйкин

А в городе лучше что ли. Машина средство передвижения, а не роскошь.Живу в пригороде 30 км от работы, встаю 6.30 , напарник в городе тоже 30 км встает в 6 я приезжаю раньше него.

Людмила Тюрева

я встаю в 5-45. собираюсь, потом бужу ребенка, отвожу ее в сад, потом еду на работу. Вечером бегом в сад за ребенком, потом в магазин, а потом домой готовить. машины у меня нет. И прав нет. Я не хочу ездить за рулем - я боюсь.

Анастасия Пляшева

сбербанк

Анастасия Пляшева

посмотрите на сайте, если не ошибаюсь, около 12%

Анастасия Пляшева

ну там по крайней мере не кинут, плюс если брать в валюте, то ставку не меняют из за роста или падения курса

Людмила Тюрева

Не надо мне про валюту. Народ без штанов остался после взлета курса. Рубль в нашей стране надежнее.

albert Шавалиев

сбербанк

albert Шавалиев

не знаю, не брал ипотеку, друган сейчас 7 год платит

Андрей Иванов

Не брать

Андрей Иванов

Сейчас банки стараются инвистиции собрать с людей а не выдать. Поэтому хороших условий в данной экономической ситуации вы врятли получите.

Людмила Тюрева

ну, газпром дает 12 процентов на новостройку или 15 на вторичку.

Андрей Иванов

Мы с вами видимо в разных регионах проживаем.

Людмила Тюрева

Скорее всего так оно и есть

Дмитрий Жарков

У матери

Людмила Тюрева

круто, если у Вашей мамы в загашнике есть 3 ляма.

Дмитрий Решетняк

зачем?

Людмила Тюрева

хочу свою квартиру. Папа дал добро.Сказал, что поможет.

Дмитрий Решетняк

Не забивай пока голову, разберись в семье.........

Людмила Тюрева

Брат мужа сказал, что нефига по отпускам ходить - работать надо, все проблемы от безделья.

Людмила Тюрева

Я так думаю, что это потому что компы сломались дома. Вот отремонтируем хоть один и будет мужу счастья.

Николай Осадчий

Зачем?

Николай Осадчий

А там когда ты покупаешь, там есть программы) у нас Банк Москвы по 12% дает

Николай Осадчий

ну вообще нормально) тогда впереёд) хотя я бы с банками не связывался бы(