Вася Не Прынц.

Помал себя на мысли-почему в этом году я ещё не смотрел фильм Ирония судьбы?

Ответы
Елена Смирнова-Батиенко

А я смотрела,правда в 10 числах января,но думаю стоит еще раз посмотреть,получить позитивчика, чего и вам советую,благо есть и диски и ютюб

Елена Еленкина

Потому что, этот фильм показывали в прошлом году, 31 декабря, чуть ли не по всем каналам... Ждите старого Нового года,- обычно повторяют

Пани Яблонская

так его и в этом году показывали на разных каналах. Как же без него? Хотя он мне уже надоел, особенно когда Мягков переигрывает.

Александра Куценко

мы тоже не смотрели смотрели 32 декабря по видику а что по телеку только концерт посмотрели остальное всё надоело уже

Нина Долгуева

Если вам в те года везло, то посмотрите обязательно, если не везло - то не надо. И проверьте через год результат.

Lydmila Kretova

я всегда смотрю, и мне очень нравится этот фильм, просто в разные периоды жизни он воспринимается по другому

Лана Светлая

наверное,потому что только подумали о нём-и весь сюжет перед глазами пронёсся и думаете-да и так помню)

Вася Не Прынц.

Так я и не знаю,как Павлик долетел...

Лана Светлая

тогда срочно ищите в поиске этот фильм и пересмотрите его)

Вася Не Прынц.

Потерплю,пить нужно меньше,меньше нужно пить...

Хельга В

у Вас сломался телик? Я и не хотела его смотреть, но апоролась все-таки крутили по всем каналам...

Марина Константинова

Наткнулась на этот пост сравнительно недавно.. И знаете, я согласна с ним. http://vk.com/wall-30487105_3997533

Зинаидатюрина(Брезгина)

А мне понравился фильм "Полосатый рейс". Десятый раз смотрю - удовольствие через край.

Вася Не Прынц.

Особенно хорош подарок от фирмы:-) 🙂 🙂

Любовь Гульбасова

Странно. На новый год этот фильм показывали по разным каналам и я его видела раз пять.

Серж

тока старики смотрят этот фильм каждый год перед новым годом. Посмотри лучше Раскол

Лариса Олейникова

А я смотрела на диске!!!!Все таки Новый год,если не посмотришь,это уже не Новый год!!!!

Наталия Рагулина

значит Нового года у Вас не было... по всем каналом на НОВЫЙ ГОД КРУТЯТ ЭТОТ ФИЛЬМ...

Наталия Рагулина

очень жаль,что Вы там живете...

Вася Не Прынц.

Шутник,что в Сергиевом Посаде???

Дайлова Надежда Гомель

И почему же не смотрел?Поднадоел неверно.Сколько можно.А продолжение ваще ужас...

Вася Не Прынц.

Это не продолжение,это пародия...какие актеры-такое и кино...

Дайлова Надежда Гомель

Ну актёры там есть хорошие.А сняли дерьмо.

Любаша Яг

надоел один и тот же -надо стремиться к новому-а из нового ничего достойного нет..

(((=

готовила и слушала , телевизор на кухне , мне нравится , такое настроение хорошее

Светлана Киняшова (Пиляк)

Ну и зря... Это ведь как елка шампанское и мандарины. Все должно быть в комплекте.

Вася Не Прынц.

Спутниковую Телекарту в России..а шо???

Светлана Киняшова (Пиляк)

А я смотрю кабельное "эфир-ТВ" и "ZALA" в Беларуси...

Вася Не Прынц.

Ну разные операторы-разная программа...

Светлана Киняшова (Пиляк)

Так что забирайте "брехню" обратно.

Вася Не Прынц.

Тогда-вытребеньки:-) 🙂 🙂

Лариса Чубенко

я его уже не могу смотреть, особенно когда Ипполит в пальто купается в ванне.

Вася Не Прынц.

Пальто жалко??? Говорят он в этом году-без пальто купался:-)

Елена

он был 31 декабря 2014, а сегодня всего лишь 21 января 2015 Ждите конца ЭТОГО года