Le
Led🧊

Вы ангел или демон?

Ответы
Антонио Гареев

Хе, а ты в курсе, чем отличается ангел от демона? Я в этом сомневаюсь, ибо демоны - все низшие духи, а еще Иисус когда-то сказал:"- Я из высших, вы из низших." Таким образом все кто населяет землю относятся к низгим, то бишь к демонам. Чтобы войти в сомн ангелов, т.е., тех кто смог подняться хотя бы на одну ступень выше в своем развитии должно - разбудив Кундалини взойти хотя бы на вершину 3-й чакры. Вот такие пироги, красавица.

Le
Led🧊

Спасибо за информацию.

Роман Незнамов

Ад и рай в небесах, утверждают ханжи. Я, в себя заглянув, убедился во лжи... Ад и рай-не круги во дворце мирозданья. Ад и рай это две половинки души....

Le
Led🧊

Да.

Максим Jw

Здравствуйте. А вам известны значения этих слов? 🙂 если да, то расскажите пожалуйста, мне интересно.

Le
Led🧊

Здравствуйте.

Максим Jw

Буду ждать ответа 🙂

Le
Led🧊

Ждите.

Максим Jw

Если вы не знаете, так и скажите 🙂 я найду информацию и с вами поделюсь.

Мудояр Яромуд

Зверь или животное, как угодно... не хочу быть и не желаю быть - человечишкой......

Le
Led🧊

Но вы человек.

Мудояр Яромуд

Не желаю так себя позиционировать.. Как хотите .... Милая Барышня..

Le
Led🧊

И всё же.

Мудояр Яромуд

Животное и не иначе )) Как хотите... Разумное - животное, а не умный человек.... вот как-то так !

Le
Led🧊

Почему?

Ша
Шантарам

Второе. С дьяволом себя получается ассоциировать, с ангелом никак.....

Le
Led🧊

Ок.

Евгений

Изо всех сил стараюсь быть как первый, но временами прёт как второй.

Le
Led🧊

Перестарание.

Евгений

Возможно. Это вам 🌷🌹🌷

Le
Led🧊

Спасибо.

Na
Name

А это смотря для кого) эти двое во мне прекрасно уживаются)

Le
Led🧊

Прекрасно.

Денис Обычный

Того и другого ровненько. А чего больше это по ситуации.

Le
Led🧊

Ок.

Денис Обычный

И я рад...........

Le
Led🧊

А остальные?

Денис Обычный

Улыбаются...

Константин

Как демон мой,
Я зла избранник,
Для мира и небес чужой)

Le
Led🧊

Кто же Вы?

Константин

Меж людьми,беспечный странник)

Константин Купчин

могу быть и тем и другим....смотря когда и с кем))

Le
Led🧊

Ок.

Алексей Тарасов

И тот и другой, взависимости от обстоятельств

Le
Led🧊

Ок.

Где Ты Там И Я

Три, пять, десять в одном бокале. Не радует?

Игорь

Не знаю, утром, слон, вечером, котик.

Le
Led🧊

А днём?

Игорь

Раб на галерее😄

Злой Русский

Я ангел с большими белыми крыльями

Le
Led🧊

Красиво.

Таяна

Смотря как и с чем ко мне приходят)

Таяна

Родилась такой. Чем я старше, тем сильней это проявляется...

Le
Led🧊

Всем по заслугам.

Таяна

Самое прикольное, что срока давности нет у дел и поступков... те если когда-то брали мои знания - сейчас за это платят...

Le
Led🧊

То есть вне времени?

Таяна

И пространства!

Николай

Раз ты тут,а не в раю. То я демон))).

Le
Led🧊

Я в аду?

Николай

Ага))).

Ринат Фамутдинов

Не... Хожу прямо и летать не умею...

Le
Led🧊

Замечательно.

Майя Петрова

Я человек земной из плоти и крови

Le
Led🧊

Ок.

Порядочный Парень

Бабушка говорит, что я солнышко.

Le
Led🧊

Мило.

Димка

А как ты думаешь? 🖼

Le
Led🧊

Зомби.

Димка

Рад знакомству...😳

Le
Led🧊

Угадала?

Димка

Да! Только ни кому...🙄

Le
Led🧊

Ок.