🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Фильм Untraceble (Не оставляющий следа)- кибер преступник убивает людей показывая эту смерть в режиме онлайн лайв( прямая трансляция). Чем больше зрителей подключаются, тем быстрее умирает жертва. Вам вопрос, вы бы оставались в онлайн чтоб досмотреть ЧЕМ ДЕЛО ЗАКОНЧИТСЯ, или отключились бы он этого стрима? А как бы ваши дети подростки поступили?

Ответы
Dan Bongо

Жесть какая)) я бы отключился и позвонил в 911))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 ... по фильму сайбер агент и ловит его... 911 в этом случае не сработает.. по сюжету, полиция поздно находит место свершения убийства..... Рекомендую посмотреть фильм

Dan Bongо

Я уже лет 5 не смотрю фильмы..... как то... времени жалко...))

Dan Bongо

🤷‍♂️

Tata Togoshvili

Где вы такие фильмы находите?😁

Tata Togoshvili

Посмотрю😁спасибо😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и ещё.. DOE посмотрите.... можно еще и Odd Thomas ... этот по теме 6th sence но типа более фэнтэзи...

Tata Togoshvili

Спасибо😉

Tata Togoshvili

Писец мы говорим о фильмах🙄