Elena S

Вам нужна тишина чтобы заснуть или есть звуки которые Вас убаюкивают?

Ответы · страница 2
Евгений Торгунаков

Из-за болезни уже не помню, что такое тишина. При телевизоре заснуть могу, а вот свет мешает.

Михаил Лавринцов

В тишине я вообще не могу уснуть , я включаю себе какой-нибудь сериал и тогда сплю отлично.

Мурат Джумагажаев

если я хочу спать мне желательно что бы дома ни кого не было потому что у меня сон чуткий

Последний День Здесь

Тихий и спокойный голос женщины убаюкивает...но для сна нужна только тишина..у меня так..

Нянь Усатый

Звук телевизора однозначно убаюкивает)) особенно если программа какая-нибудь нудная.

Василий Мастерских

если хочу заснуть, мне вообще хоть с гаубицы рядом стреляют, я усну пока перезаряжают

Вера Нефёдова

работая в кузнице.научилась засыпать под ударные звуки пресса.а так то тишину люблю)

Анатолий Мюллер

Мне, чтобы заснуть обязательно нужно слышать какие-нибудь звуки. Только не храп. 😄

Дмитрий Счастьедар

Звуки поезда, я жил раньше возле ЖД станции, теперь не могу уснуть, поездов не слышу...

Azamat Aбу

я в последнее время набираю какой нить фильм в инете и обнимаю ноут и засыпаю потом)))

Александр Туганов

Мне ничего не нужно лишь бы не толкали и я засыпаю моментально и быстро просыпаюсь...

Александр Луньков

Я при шуме вполне успешно засыпаю, если только это не крик ребенка и не храп взахлеб)

Наташенька

У меня под окном четыре линии железной дороги...я чудненько засыпаю под стук колес))

Elena S

В детстве засыпала под гудки пароходов,порт рядом был.)))

Валерий

Есть рабочая смена😉после нее пофиг и на звуки и на тишину😆😆😆😆

Владимир Максимов

Если я хочу спать я усну и при шуме, а вот когда нет сна ни какие звуки не убаюкают

Шамиль Абакаров

Елена,мне интересно,что за арабские буквы у тебя после имени. Вроде стар или что?

Шамиль Абакаров

Понятно )) муж не ревнует?

Elena S

Не сильно радуется,но терпит.)

Elena S

Куда он денется с подводной лодки.))Мы доверяем друг другу..

Шамиль Абакаров

Понятно. А ты хорошо говоришь на ы

Шамиль Абакаров

На фарси,хотел написать и пошла загрузка )) понятно .

Tanja

Зависит от степени желания уснуть.Но воркование радио или телевизора не мешает.

Ефимов Виктор

Засыпаю часто в машине, иногда за рулем, засыпал всегда в самолете еще до взлета.

Roman Koval

я любитель включить музыку хорошую..последние вот пару недель фильм на компике..

Алекс Венцель

Желательно, но при большой усталости могу уснуть и под звук отбойного молотка...