Elena S

Вам нужна тишина чтобы заснуть или есть звуки которые Вас убаюкивают?

Ответы · страница 3
Геннадий

Тишина или тихое бормотание телевизора.У нас так и называетса:спать телевизор

Андрей Перминов

Под телевизор или комп в момент засыпаю, а в тишине могу до утра промучеться(((

Дм
Дмитрий

я засыпаю под звук работающего перфоратора, а вот под громкую музыку не могу

Дмитрий Мисяченко

Люблю засыпать под научные передачи... Да что говорить,не дай Бог выключить...

Anatolii Rubcov

засыпаю в любом положении и при любых условиях. лиж бы по имени не называли

Лилия

Иногда в тишине засыпаю а иногда под пение птиц на даче на свежем воздухе:)

Людмила Гладкова

да нет,особой тишины не надо,тв может бормотать,главное не резкие звуки..

Skif

Могу спать хоть в тракторе или в концертах, но при свете не могу уснуть 😉

Skif

Да, а как уснул, возле меня можно и из пушки стрелять, не проснусь. 😉

Skif

Ну, у вас особый случай! Хотите спите по далневосточным часам, проснувшись уже по тегеранским. 😉

Skif

У вас сейчас который час? Раньше пол часа разницы было, после введения зимнего времени не знаю.

Andy Has

Звук дождя. Когда не могу заснуть, включаю 10 часовую запись шума дождя...

Геннадий Михалин

Я жил возле аэропорта. В нелётную погоду тишина резала уши и фиг уснёшь

Тахир Кутлугалямов

когда хочу спать хоть трактор рядом заводи. вместо колыбельной будет

Конфетка К

включаю мультик Суперсемейка с гоблинским переводом, 10 мин и я сплю)))

Владимир Кириллов

Лучше тишина. Я давно думаю, что мне для нормального сна нужен шкаф...

Алия

Тишина и темнота нужна была. Сейчас перед телевизором легко засыпаю

Михаил

когда человек устал - звуки значения не имеют....) Все равно заснешь...

Ящук Вадим

Могу под музыку спать, сказывается бурное, дискжакейское прошлое)))

Neo Gint

BERU NAUSHNIKI,VKLJUCHAJU KOMP,VYKLJUCHAJU MONITOR,,I POD FIGNJU I BAIKI PO-POVODU''BRITANSKIH UCHONYH''OT REN-TV,ZASYPAJU

Александр Шалаев

Как представлю что на рыбалке хоть из пушки стреляй тут же засыпаю

Alarih

да...меня один раз убаюкали молоток с пробойником в стену...правда...

Девушка Загадка

Не обязательно. Могу и под телевизор уснуть и под разговоры чьи то.