🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Как назвать состояние, когда даже пустых мыслей нет?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Енигма- лес..к стати он умер пару дней назад вроде, по новостям было! Или не он* А Дидье Муруане, спейс?)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та дождеть идёт! Капает с неба! У нас +45! Это прохлада! Я так его ждал! Ве чреет, луну можно смотреть.Круто очеь!)))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

У нас холодно...24

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня техника, Кондишен!)) И музы3кА ! Такая вам не снилась! Я Ди=жи! Дома всё! Просто снимай трусики! Я Хиты делаю!)))

Людмила Шумейко

Знающие про это приветствуют Вас, достигший нирваны. Двери психобольницы уже видны...

Игорь Морозов

Это не состояние , а возрастной ценз ! Это состояние , когда полное не стояние .

Александр Савич

Нирвана - это когда мозги набекрень и прочую хрень совсем съехали!🤣🤔😘

Павел Лелеков

Либо безразличие, либо свобода! Но свобода как-то оптимистичнее.

Александр

Жизнью.Настоящей,здесь и сейчас,режим полного восприятия.

Свободная Как Ветер

Не устраиает и желание есть , но почему то не получается , я ведь даже не поняла о чём аы мне написали про точку

Александр

И не надо понимать.Просто гляньте в зеркало, там обнаружится,при стандартной комплектации, один рот(обычно посредине и внизу лица) и два глаза, выше рта оьычно.По краям лица должно быть два уха.Если всё это в наличии, то издавать звуки мы должны в четыре раза меньше, чем видеть и слышать.

Свободная Как Ветер

Посмотрела , всё на месте . Ну если громкоговоритель удаётся отключать , то мои мысли мои скакуны неслушаются 😔

Александр

Ух , как они распоясались!

Свободная Как Ветер

Особенно когда пытаюсь их остановить они как с цепи срываются , пробовала не останавливать а наблюдать за ними и тут потерпела фиаско 😭

Алекс Венцель

Только что отвечал на этот вопрос. Это скрытая депрессия...

Алекс Венцель

Принимайте утром и вечером по таблетке Афобазола. Продаётся без рецепта и снимает нервное напряжение...

Николай Максимов

Я бы назвал "проветривание и перезагрузка мозгов"

Edo Grigoryan

это свобода но нам некомфортно в этом состоянии

Мужчина

Неужели и у тебя такое бывает 🤭😉?!?)🖼

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А я не человек что ли?)

Мужчина

Человечек )))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Вот и мне ничто человечкино не чуждо)

Мужчина

🖼

Hrach Nalbandyan

У женщин, депрессия, у мужиков, усталость.

Константин

морально психологическое опустошение

Геннадий ----

Ну это уже что то вроде медитации !😅😉

Таис

Депрессия, пустота... Это мне знакомо...

Юрий Юрков

мечта (если ты жив)... или "земля пухом"

Совершенная Избалованность

Я это называю состояние нестояния))))

Владимир Ефимов

Озарение, когда пустых мыслей нет.

Лев Полыковский

Медитационное отключение мыслей.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Что такое случилось? Ты здорова?

Михаил

полная потеренность, наверное)