Виктория)

Колекционирую людские особенности:-) .у вас есть ?расскажите?

Ответы · страница 11
Анастасия Земскова

Моя особенность выношу мозг быстрее автомата, плохая черта характера, а вообще я не особенная, просто одна такая

Nikita Rage

У меня они есть.И это фотографическая память,улавливания мелкочастотных звуков и отличный талант срисовывания

Виктория)

Блин я вам так завидую.

Nikita Rage

Если был бы вундеркиндом тогда завидуйте,а так...

Виктория)

Оууу. У меня с этим сложновато

Виктория)

То и есть((

Виктория)

Нет конечно)))

Ма
Марик

красивый, умный, добрый, без комплексов, оптимистичный, честный, умею готовить, работаю, романтик, хватит )))) щучу

Ев
Евгений

Я на столько особен, что мне чтоб все описать перейдется написать книжку, размером как толковый словарь Ожегова

!!!starskrim!!! (***da Fig Znaet***)

Моя особенность-пока есть девушка,меня постоянно хотят отбить другие.Как расстаюсь с девушкой-все меня забыли.

Виктория)

Вахахааа... Есть одна поговорка " в чужих руках чужой мужской орган всегда толще". Такой вот у вам урок... Не забудте

Виктория)

Не за что)

Алексей Бойко

Ем хлопья , годится?) Еще не надоедаю , стрелять лазером из глаз не умею , но учусь , так, еще умею охранять девушек

Виктория)

последнее супер. как лазером стрелять научитесь обязательно расскажите.

Peter Spb

Конечно и по сей день стучу пальцами мелодию, даже не знаю какую и откуда это взялось, просто не с того не с сего)

Виктория)

Прикольно

Иван Рудской

особеннось:когда хочу с*ать,бегу к двери туалета,жду 10 секунд и потом захожу и сожусь..ну вы поняли куда сожусь...

Па
Парниша

Терпение и доброта, казалось бы не плохие качества но меня уже это достало, так как люди просто пользуются этим

Виктория)

Согласна. Меня тоже. Давайте злыми станем

Па
Парниша

Не думаю что у нас получется))

Виктория)

Думаю это судьба... Лично для меня.

Па
Парниша

ладно по буду ише мнемношко таким, потом уже если что озверею

Виктория)

)

Димка Ёжжжжжжж

в детстве машина переехала ногу. Все отлично, и спортом занимаюсь и все дела, но вот управлять мизинцем не могу)

Виктория)

(((((

Виктория)

Вы молодчина

Виктория)

@}->--

Митя Зимин

Лет десять назад умудрился плюнуть себе на темечко, назову это изворотливостью, такая особенность подойдёт?!)))

Виктория)

Да. Класс)))

Ирина Решетникова

Хожу исключительно с левой стороны от собеседника, солю пищу ровно три раза и кусаю людей,когда они меня бесят.

Виктория)

)))

Ирина Мишина

Вы коллекционируете описание особенностей характера или их интересы? И что вы с этими "особенностями" делаете?

Давид Сардарян

Да есть, я по гороскопу армянин и я в детстве больно ударился головой об асфальт и сильно травмировал смекалку.

Andrew Petku

Угу, замечаю за обществом парадоксальное желание "оставаться в толпе" и в тоже время быть индивидуальностью...

Виктория)

Или отстаивать своё право на индивидуальность)

Виктория)

Но в таком случае это уже неё парадокс?

Виктория)

Советское время ужа давно прошло))))... Как в том фильме (скованые одной цепью связанные одной целью). Каждому человеку дан свой мозг не зря... И абсолютно нормально то что человек сам старается думать и анализировать все вокруг.

Andrew Petku

Но не глупо то, что он боится "отстать от толпы")

Виктория)

Или от прогресса)

Виктория)

Ну может это не боязнь. Может просто тот же анализ что это лучше)))). если есть то что нравится но давно не в моде то почему нет? Каждый имеет право на счастье и у каждого оно своё. Я вообще счастлива что люди такие разные.

Виктория)

Bлaduмиp

Повышенная фоточувствительность глаз неплохо вижу в темноте но правда днем не в кайф бывает смотреть больно

Виктория)

Может сотресение было? А в больницу ходили?

Bлaduмиp

Это не сотрясение...последствия старого неиспытанного советского сильного наркоза у меня в детстве в 5 лет была операция на ноге долгая 4 часа длилась ... так я за 10 лет многие мозговые глюки испытал и слух усиливался и нюх и цвета менялись, а теперь только зрение осталось)))) ну и слух не выключается теперь никогда даже если чем то сильно увлекусь все равно слышу все сразу и как птички поют и как говорят и о чем говорят....короче вся палитра звуков постоянно но я уже давно привык

Виктория)

Эмммм ну от мозга ведь все зависит? Мы слышим то что хотим слышать.

Bлaduмиp

а я слышу сразу все)))) поэтому у меня бывает острая потребность в тишине

Виктория)

)

Андрей Орлов

Глаза) Хамелеон) По состоянию алкогольного опьянения и настроения) когда голубые, когда карие, когда зеленые)

Виктория)

так не бывает

Андрей Орлов

Генетическая особенность ) Такая у меня, у мамы и у брата

Виктория)

суууупер

Алечка Алечкина

особенности: не люблю хурму не люблю пить молоко не люблю ряженку не люблю кефир и гречку. Не люблю мороженое.

Виктория)

А любите то что?

Виктория)

Например))

Евгений Белюшин

ага))) мне 70 но я все еще как жеребец, прыгаю по дивану, ржу и кидаю навоз... не не замечал за собой ничего такого.

Дмитрий Антропов

А вот не раскажу я секретик который можно открыть всего один раз в полнолуние)))и ни знаю кому же его доверить