Виктория)

Колекционирую людские особенности:-) .у вас есть ?расскажите?

Ответы · страница 12
Максим Максимов

Умею выстреливать тоненькой струйкой слюны из под языка, пока не встречал человека, который смог повторить.

Виктория)

Как это?

Максим Максимов

Резко тяну за нижнюю часть языка верхними зубами, слюнные железы под языком резко сокращаются и выпрыскивается слюна.

Виктория)

Класс

Максим Максимов

Можно гастролировать по миру и собирать миллионы на выступлениях.

Виктория)

Попробуйте

Алла

Все мы единственные и неповторимые,в единственном экземпляре,других таких ,как мы нет и не будет никогда... 😄

Виктория)

Не поспоришь

Надежда Нефедьева

моя особенность - это наивная доверчивость. никак не могу избавиться.... забери в свою коллекция, пожалуйста.

Виктория)

Давайте)))). Я ее сохраню для вас. Когда она вам понадобится я вам отдам назат

Виктория)

@}->--

Артём

могу искренне, от всего сердца, сильнее, чем за себя, радоваться за других, даже совершенно незнакомых людей

Виктория)

Вы замечательный человечек.

Виктория)

Сто такоя?

Rara Avis

вы мою не захотите коллекционировать. в прошлый раз, когда я пытался наврать незнакомке, вы сказали "фубяка"

Виктория)

:-)тогда лучше не стоит конечно.

Rara Avis

стоит еще как. но как по мне - это норма, а не особенность

Вероника Носач

да! при разговоре с человеком по совершенно непонятным мне причинам смотрю ему на рот, а не в глаза. Диагноз?

Виктория)

Не знаю

Яковлев Виталий

Затрудняюсь с ответом, особенность это же что то особенное а у меня всё вроде как у всех, нечем похвастаться

Путь К Солнцу

Я может особенный тем, что смотрю на вещи так, как они есть. А вообще это больше не особенность, а стремление.

Оксана Авчинникова

оссобенность даже точно не сажу, могу помочь в плане поддержки, помочь человеку взглянуть на мир по другому

Наталия Уланова

чувствую добавленную воду в любых смесях..масло раст.,молоко,....смерть по запаху за день...любовь - за месяц)))

Виктория)

Класс

Света Ивановская

Я к примеру когда захожу в домой я бегу смотреть что в холодильнике хотя ничего не возьму,тупая привычка😂

Владислав Коркин

есть: заходить в инет с желанием посетить один ресурс а зацеплятся за другой и в итоге забывать зачем зашел

Михаил Ершов

Говорить на языке которого не существует, доктор говорил, что это типо язык "ангелов" но я в эту чуш не верю.

Михаил Ершов

Последнее предложение: нужен перевод?

Виктория)

Дааа

Михаил Ершов

А у вас? Есть какие-то способности?

Виктория)

Неть

Виктория)

Ага

Vitalij Shpakov

Я военный врач, имею высшую категорию, инвалид вследствие Чернобыльской аварии, участник боевых действий.

Виктория)

Жизнь удалась?

Vitalij Shpakov

Нет, недавно погиб сын. Финансовый директор крупной компании.

Виктория)

Соболезную. И простите что спрашиваю но вы сами сказали так... Почему вы упамянули что он был финансовым деректором?

Vitalij Shpakov

Потому что это его характеризует как успешного человека.

Виктория)

Конечно хотелось бы кое что сказать но я боюсь задеть ваши чувства.

Карлсон

Моя особенность весьма интересная и даже неправдоподобная.Пока еще не знаю,стоит ли тебе ее рассказывать.

Виктория)

Я знаю. У вас приклееный

Карлсон

Нет,у меня настоящий.Но я не об этом.

Виктория)

Чтоооо вы родились с пропеллером? А очем?

Карлсон

Я не родился с пропеллером.Это вещь унаследованная.Только это не столь важно по сравнению с моей главной особенностью - мой процесс старения сильно замедлен.Правда только внешне. 😎

Виктория)

На

Александр Рощин

Я не люблю, когда девушки называют меня Саня и Санёк, так как привык, чтобы меня так называли только мужики.

Виктория)

А как вам хочется что бы вас называли девушки?

Виктория)

Ясно

Евгений Dj S.v.s

я люблю мечтать!!!!!!!и свои мечты выкладываю в свою музыкуку!!!!уже в продаже 3 альбома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория)

Класс

Григорий Мальцев

Два рога и три копыта,
Крылья-ворон за спиной.
Чешуею весь покрытый -
Вот такой вот я, такой…
Устраивает? 🙂

Виктория)

Норм

Артем Казакевич

могу довести человека на столько что он хочет меня избить но в последний момент перестаю и все обходится)))

Виктория)

Ужас

Ludmila Shulatova

у меня полный багажник людских особенностей я хозяйка пансионата в крыму на море--РЕГАТА щелкино казантип