Виктория)

Колекционирую людские особенности:-) .у вас есть ?расскажите?

Ответы · страница 21
Лилия Фахрутдинова

Перед экзаменами прошу помощи у своего домового Яши. Да и вообще часто с ним болтаю.

Виктория)

Класс. Отвечает.

Sonik In The Фингерс

невозможная, не могу перестать верить тому что я может все таки хоть кому то нужна?!

Виктория)

Себе)))). Это главное.

Sonik In The Фингерс

Даа, я без меня никак 👍

Sergey Goncharov Новосибирск

конечно есть, я могу себе позволить высыпаться каждый день (рассовая способность) !

Виктория)

Зачем себе то звонить?

Виктория)

Мдааа))) бывает у меня такое. Сама думаю как мне позвонить одной женщине которой звонить не хочется вот и мерещится.

Я слишком самовлюбленный для того, что бы прикладывать усилия для самоутверждений

Виктория)

Ясно. И чем занимаются в жизни слишком самовлюбленные особи мужского пола?

Алексей Цветков

Нету... Я такая же совершенно неосбенная тварь как и все считающие себя "Особенными"

Alex Brix

есть.у меня сердце с другой стороны.и все внутренние органы расположены наоборот )

Виктория)

Обманщик

Виктория)

Как могут быть все оргоны наоборот

Alex Brix

внутренние!судя по удивлению вам мало лет,юная пользовательница интернета! =)такое бывает,но редко.они расположены так же как у вас,только в зеркальном изображении! 🙂

Виктория)

Мне24 я слышала только аро сердце.

Alex Brix

да есть такая!обычно у кого всё наоборот просто говорят что у них сердце с другой стороны =)так короче )))

Виктория)

Ясно. Класс.

Александр Никифоров

могу не с кем не разговаривать и не выходить из дома сутками, но это уже патология))

Виктория)

Может к псих

Александр Никифоров

нет, просто отдыхаю от людей

Виктория)

У меня тоже такое бывает

Николай Кондратюк

у меня их две: женщины ко мне так и липнут. это первая, а вторая.....я такой фантазёр)))

Виктория)

Точно фантазер

Николай Кондратюк

ну сказал же))

Рома Ефременко

нечем поделится обычный пир обычный скромный человек без каких либо особенностей

Виктория)

Пир?

Наталия

Коллекционировать чужие особенности не получится. Своих-то каждый четко не знает.

Виктория)

Это да

Андрей Щербаков

Сны вижу из будущего, не часто но все же если увижу то обязательно потом сбывается.

Виктория)

Вау

Mymi-Troll Mymi-Troll

Могу спать стоя, играть с закрытыми глазами, делать много дел по дому одновременно

Виктория)

Супер

Коля Васнецов

у меня есть друг, он "магнит дебилов". он притягивает к себе неординарных личностей

Виктория)

Хммммм...

**
***данияр ***

Люблю дарить и внушать незбытрчные мечты которые преврашаються в не что как пепел

Денис Писарев

моя особенность создавать крутые музыкальные проекта например вот этот vk.com/onebreathe

Твой Повелитель 💕

Я просто ненормальная... И никогда не хотела быть нормальной как все... Это же стадо

Виктория)

Фамилия моя понравилась?

Твой Повелитель 💕

Как вам сказать?...Безумно...

Виктория)

Ну круто. Мне тоже нравится.

Виктория)

Ага.

Рина

Завоёвывать сердца, именно тогда, когда нет такой цели. А как Вы коллекционируете?

Виктория)

ну я сердца вообще стараюсь не трогать. вот как то в спрашке в ленте в творческом беспорядке.

Рина

А что потом делаете с коллекцией?

Виктория)

ничего)

Виктория)

ну мне нравятся узнавать новое о людях. мне нравится когда все не как у всех. мне нравится восхищаться. вааааау так вот бывает...

Виктория)

спасибо! взаимно

Роман Хакимов

есть. могу "пердеть" разными частями тела, могу долго и протяжно. надо в коллекцию?)

Какого рода особенности? Я,например,танцую идя по улице, если слышу любимую песню.

Сэмми Рэйдон

У МЕНЯ ЕСТЬ ОДНА ОССОБЕННОСТЬ НО ТЕБЕ Я НЕ СКАЖУ ,ДА И ДРУГИМ ТОЖЕ,ЕЁ ЗНАЮ ТОЛЬКО Я

Виктория)

Даже если упрашивать начну

Виктория)

Как узнаете говорите

Сэмми Рэйдон

я имею ввиду незнаю говорить или нет

Виктория)

Ну скажите пожааааалуйста)))) в кличку можно))). Я никому не скажу)