Виктория)

Колекционирую людские особенности:-) .у вас есть ?расскажите?

Ответы · страница 27
Андрей Тютюников

особенность либо делать все идеально правильно, либо косячить по полной

Виктория)

)))

Илья Селиванов

Я всегда выигрываю в спорах,а лучший способ выиграть спор -избежать его.)

Анатолий Сергеев

доверчивый очень...хорошо живу в лесу...некому обманывать и подшучивать)))

Денис Сударкин

Собирайте себе сокровища на небесах. Делайте доброе и спешите с помощью.

Соня Бояркина

Людские особенности?
Крайние маниакально-садисткие наклонности нужны?

Соня Бояркина

Хмммм....А почему бы вам не рассказать о вашей боли? Что бывает когда вам больно?

Виктория)

А я первая спросила. И подробно пожалуйста

Соня Бояркина

Подробности?
А что может чувствовать человек когда ему больно?
Я думаю боль.Просто боль и все собственно.
Планеты не взрываются да и черные дыры не рождаются вроде.
Больно просто и все.

Виктория)

Она приятна вам?

Виктория)

Вы мужского пола?

Лёва Зверев

Покажите коллекцию. Я скажу попаду в Ваш список или нет 😜

Виктория)

В ленте

Лёва Зверев

Как бы туда добраться? Подскажите?

Виктория)

Так Лёвачка! Род моим вопросом (....просмотров ...ответов ...понравилось). Вот кликаете на ответы)

Д#
Дарья #*#

Мне нравятся забавные слова. например поравну) Люблю придумывать новые)

Виктория)

Например

Сергей Черёмушкин

Если считать особенностью солёные огурцы со сгущёнкой поедать. То есть.

Виктория)

Класс

Страус Птица

У меня нет но знаю таких людей у которых дар выносить мозг безвозвратно)

Виктория)

Не очень хороший мозг.

Kek Kek

я добрая и быстро отходчивая. в наше время - это пи3дец какая особенность

Виктория)

Согласна)

Александр Бейфус

Учебник психиатрии поможет вам в систематизации особенностей личности

Сергей Беляков

Пробую уговорить девушек скинуть фото своих сисек. Пока результата нет(

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Хм, интересно, Вам кто-нибудь ответил что-нибудь про свои особенности? 😉

Виктория)

Не многие но интерес не пропадает

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Я наверное, если бы и вспомнил.., писать бы не стал.

Виктория)

Почему

Алек Че

Не понимаю, как вы их коллекционируете? Горбы что ли собираете или как 🙂

Виктория)

А может и не стоит понимать? Просто расскажите и все)))

Алек Че

Да мне уже самому стало интересно)

Oleg Stepanov

Сказать о себе что-то, ни сказать ровным счётом о себе абсолютно ничего.

{{{☆Светик ♡::♡

Я не знаю какие у меня особенности, но меня почему-то называли уникумом.

Роман Копылов

меня переодически передёргивает) мало знакомые люди всегда удивляются

Вячеслав Ярулов

да я часто меняюсь голосом внешностью цветом кожи и волос как хамелион

Виктория)

Простите. Транс?

Вячеслав Ярулов

чегооооо?! ты чё с дуба рухнула?!

Виктория)

Хииии я извинилась).

Виктория)

Та ладно вам. Это был вопрос а не утверждение. Не стоило так бурно реагировать.

Виктория)

Да вы мне еще начните угрожать и показывать как вы крут. Я не считаю что я задала какой то страшный вопрос. Ну правда. Посчитала нужным и задала.

Sonik In The Фингерс

Сверхглупая, и доверчивая, выдумываю всякое добро в людях которого нет

Виктория)

Ох как же я вас понимаю)

Sonik In The Фингерс

Остались еще такие?! Ну кроме меня

Виктория)

Печалька блин.

Виктория)

А что тут отвечать то? М?

Константин Бердников

А как же, конечно есть, одна из них находить приключения на пятую точку.

Виктория)

А то так жить скучно?

Константин Бердников

однообразно и не интересно. Авам мадам?

Виктория)

Мне бы хотелось спокойствия))) но они сами прилипают.

Виктория)

Вы очем вообще?