Виктория)

Колекционирую людские особенности:-) .у вас есть ?расскажите?

Ответы · страница 28
Але Лу Я

Давече про сиамских близнецов прочитал,одно тело-две головы..Подойдёт?

Виктория)

Я не про кого-то а про вас

Але Лу Я

Их нет!Мои полголовы меня устраивают!

Виктория)

Ок

Алексей Пивнев

умудряюсь сочетать жуткую лень с неутомимым желанием помочь обществу.

Виктория)

Только желаете или помогаете

Алексей Пивнев

Если общество нуждается помощи приходит незамедлительно))

Виктория)

Ну класс

Виктор Карамышев

Терпимость, железное спокойствие, эрудированность, мышление фантаста.

Виктория)

Супер

Sonik In The Фингерс

Сверхглупая, и доверчивая, выдумываю всякое добро в людях которого нет

Виктория)

Ох как же я вас понимаю.

Al
Allexander

Есть. Не могу вообще спать на спине и животе, только на боку. Сойдет????))))

Виктория)

ооок

Андрей Маслов

Не люблю, когда пишут с ошибками. "Коллекционирую".Просто вымораживает.

Виктория)

А мне нравится вас вымораживать)

Д_
Дима _

Я умею влипать в разные неприятности,причем удивляються от этого все=))

Виктория)

))))

Sonik In The Фингерс

Алексей Иванченко

Я красивый обоятельный умный скромный и при этом абсолютно адекватный

Misha Abdulganov

У всех они разные,вот я например профессионально выношу людям мозги...xD

Западло Пупкин

сначала способ хранения экземпляров, а потом и ресурс в вашу коллекцию

Наиль Вафин

Да у меня большие пальцы рук, последние их фаланги в обе стороны гнутся

Не Ангел

Предельная ответственность за ближних, тотальная работоспособность .

Виктория)

суууупер)

Не Ангел

)))))))) не все так считают

Виктория)

почему?

Виктория)

(((

Ринат Tlyaumbetov

я шучу над собой и мне совсем пофиг,главное что друзья смеялись.дурак?)

Виктория)

Главное что бы вы сами были счастливы от этого)))

Ринат Tlyaumbetov

да нет.все нормально.я не дурак))

Виктория)

Я поняла))).

Виктория)

)))

Слесарь Шиномонтажевич

моя особенность находить проблемы на заднице и выходить сухим из воды

Виктория)

Что? Мозги врубаются когда пятая точка подгарать начинает?

Слесарь Шиномонтажевич

неее что ты наоборот передают работу ногам и удаче

Виктория)

)

Виктория)

)

Наивный Псих

Когда разговариваю с людьми зачем-то задерживаю на секунд 10-15 дыхание.

Виктория)

Для чего?

Наивный Псих

Даже не знаю. Обстановку оцениваю. Помогает сосредоточится

Виктория)

))))

Михаил Калашников

могу нести абсолютный бред с серьезным лицом, иногда даже убедительно

Виктория)

Я тоооожа

Саша

чихаю, когда выщипываю брови, чешу постоянно нос, когда щелкаю семечки

Виктория)

Прикольно

Мастер Поцелуев

Да. Я абсолютно нормален. Представляете, какая это сейчас особенность?

Виктория)

Вы уверенный. А мне вот казаться начинает что у каждого есть своя безуменка)

Анна Константиновна

особенность...хм... у меня есть особенность дружить с необычными людьми

Виктория)

)))