Виктория)

Колекционирую людские особенности:-) .у вас есть ?расскажите?

Ответы · страница 3
Почти Как Ангел

Вот смотрю я на людей
и не перестаю удивляется их многогранности. Вроде общаешься с человеком он добрый, вежливый, учтивый. Но стоит вам поссорится и куда деваются эти качества? Откуда берется столько ненависти и злобы.

Назар

Привет Маргарита! Ну, это значит, что "добрый сосуд" наполовину полный)))

Почти Как Ангел

Привет Назар)))

Назар

Рад тебя вновь видеть! 💐

Почти Как Ангел

И я тоже рада нашей встрече)

Почти Как Ангел

Вот смотрю я на людей

Почти Как Ангел

Вот смотрю я на людей

Почти Как Ангел

Вот смотрю я на людей,
и не перестаю удивляется их многогранности. Вроде общаешься с человеком он добрый, вежливый, учтивый. Но стоит вам поссорится и куда деваются эти качества? Откуда берется столько ненависти и злобы

Котару Фума

я служил морском спец-десанте, черные береты как в простонародье, у нас примета была мы перед каждым броском говорили друг другу "покойся с миро" , перед каждым выходом из дома все время перед зеркало повторяю эту фразу

Виктория)

прямо мороз по коже))))

Котару Фума

ну как пойдет такая "особенность"

Виктория)

да)

Котару Фума

да кстати эта привычка прощаться перед броском нам помогала

Виктория)

супер)

Fff Fff

Ну знаете я такой человек характер у меня весёлый шучу всё время в школе всё на три, а контрольные на четыре, а так я нормально учусь просто мне не хочется это показывать потому-что я применю это всё в дальнейшем в жизни

Виктория)

Муся пуся

Виктория)

)

Виктория)

Не за что)

Зловещий Кактус

довольно неплохая интуиция, ну или как ее там))0 в общем часто происходит то, что я предполагаю или то чего хочу или заранее знаю кто мне позвонит, например за пол минуты до звонка его могу услышать... ну вот как-то так)

Анастасия В

перестань об этом думать. я вот когда так думала - так и случалось. думаю о хорошем

Зловещий Кактус

пока что не получается не думать, слишком глубоко в сердце сидит

Анастасия В

а ты постарайся - найду прикол - я тебе его в контакте пришлю.

Зловещий Кактус

хорошо, присылай))) а я постараюсь конечно, и у меня это получится)

Анастасия В

Хорошо))

Артём

если Вас кто-то очень сильно оскорбит, вот так прям по самому больному месту, да ещё если от этого человека такого удара никак не ожидаешь. сколько Вам в среднем требуется времени, чтобы его полностью простить?

Виктория)

У меня с этим делом туго. Психологи говорят что можно испытывать психологическую боль. Вот если я вспоминаю причиненные мне обиды мне становится больно. Я пыталась как то бороться с этим но не выходит. Я помню сильные обиды причиненные мне ещё в деьстве. Боль немного притупленна наверное но есть.теперь вы на мой отвечайте.

Артём

это я спросил, для того, чтобы понять, является моя особенность "особенностью". я не держу ни на кого обиды. в последнее время стал замечать, что даже если человек намеренно пытается меня задеть, чем-то оскорбить, переходит на личности - мне это безразлично. вчера вот буквально с другом очень серьёзно поругался, не прошло и часа, раздражение полностью прошло, я понял, что всё это было бредом. а потом, после этого, просто стал вспоминать какие-то события из жизни, из детства в том числе, людей, которые причиняли мне обиды, в общем всё то, что могло вызвать эту психологическую боль... и ничего. абсолютно ничего. я всех простил

Виктория)

Ооооо мне бы таааак.

Виктория)

Это дааа

Никита Чернов

━━━━━━━╮
┃ ● ══ █ ┃
┃██████████┃
┃█Vodka Putin█┃
┃█.cyka.blyat. █┃
┃██████████┃
┃ ○ ┃
╰━━━━━━━╯

Андрей Чувихин

Есть при движении по пересеченной местности достигаю скорости 20 км/ч. Голова способна вращаться вокруг оси, что делает возможным полный обзор местности, а также улавливание даже самых слабых радиосигналов

Виктория)

Класс

Сергей Кротов

Друзья, кому не сложно, пройдите по ссылке http://goo*gl/GG77T4 (* заменить точкой) , от вас не убудет, а мне плюс , кто знает, может вас и заинтересует!!! Реально работает!!!Отвечаю!!!иначе бы время зря не терял!!!

Алина Стрижак

На ночь убираю все ножи в стол. И утром в пять утра делаю 4 минуты растяжку и после сразу: пью кофе с зефиром. И еще у меня родинки составляют правильные треугольники,таких треугольников пока два.)

Виктория)

Хорошо

Виктория)

Хорошо

Анатолий Мещеряков

я люблю на машине встать перед пешеходным пешеходом - пропуская всех, даже если пешеход еще не дошел до зебры и с удовольствием слушаю как сзади вся автоочередь доводит себя до исступления)))

Виктория)

Ну вы злодей)

Анатолий Мещеряков

иногда сам себя боюсь))) 👿

Валерий Остапенко

Меня коробят дилетанты. При явной некомпетентности,покрываюсь красными пятнами и если выхода нет,применяю контр-меры. Поэтому стараюсь меньше общаться с чиновниками,врачами и коллегами.

Виктория)

Ого... А вы ещё тот апасян да?

Валерий Остапенко

Да нет. Я обыкновенный музыкант. Но Шариковы и Швондеры раздражают. Умею ставить их на место

Виктория)

Много сего вас раздражает что-то

Виктория)

Ясно. Буду хранить осторожно) спасибо.

Виктор Хроменко

Виктория, не думаю что люди будут их писать, потому как в общем всех людей можно разделить по группам, а их особенности, часто настолько личные что они их скрывают дабы не приняли за психа.

Виктория)

Жааааааль. Но стало интересней вдвойне:-) .ничегоне могу поделать с собой:-) . Можно написать в личку.

Виктор Хроменко

Моя особенность в том, что каким бы социопатом с интровертом не был, я слишком человечен, мне противно смотреть на многих людей, но так как ничего не могу с этим поделать приходится мирится, и жить дальше осознавая сколько вокруг меня дебилов.

Виктория)

Мне тоже порой... и страшно что я такая же.

Виктор Хроменко

Поэтому что бы не было страшно, можно заняться самобманом, но для нашей психики это будет выглядеть саморазвитием, к тому же со временем позволит смотреть на людей чуть свысока.

Виктория)

Не считаю себя выше и не хочу никогда. Я это я. А за совет спасибо большое.

Татьяна Усик

...а у кого их нет...Незнаю странность этто или нет..Я не выдерживаю. когда люди неправильно разговаривают - все время норавлю исправлять - это обижает людей, я понимаю, но меня "раздражает"...

Виктория)

))))

Д^
Дарюшка ^_^

Переводчик от Бога, атвичаю. Легко читаю и понимаю языки многих стран. А ещё - сообразительность + умею находить выход из любой ситуации..из любой...долго все таланты перечислять😞

Виктория)

Вы молодчина

Виктория)

@}->--

Из Свиней В Кабаны

да какая у меня может быть особенность.Я червь и раб,как и большиство кругом.Однако,как раскольников,замышляю великие дела и думаю думы,явно за пределами положенного многим другим.

Виктория)

Расскажите об одной из таких дум?

Из Свиней В Кабаны

если честно,сейчас не хочется ничем делиться)Если не забуду о вас,может напишу как-нибудь какую-нибудь дребедень.

Виктория)

Ок не вспоминайте)

Ваня Городецкий

Романтик вежлевый со всеми общий язык найду со всеми даже с дедушками и бабушками люблю удивлять любящею спутнецу которой нет не пью бросаю курить в спорт зал хожу хватит или ищо

Виктория)

Вы умничка!

Nazif Kıvrım

Привет, как ты, я туризма Турции также старший исполнительный и друг хочет быть с вами 41 лет адресов, которые вы хотите Skype и мой номер сотового телефона + 905 386 323 250 nazife складки captan481