Я-
Я-Искал-Тебя

люди заходят на этот сайт,спросишь "зачем ты тут? " и ответ "для общения" но почему то при этом окружили себя всякими капризами и принципами "без фото не общаюсь!" или "мне надо знать с кем общаюсь!"
зачем всё это....разве для общения не достаточно того что ты - общаешься !?

Ответы · страница 2
Ирина S Россия❤️

Так спросите, конкретно у этих женщин. Если бы я не прочла Ваш вопрос, то даже не обратила бы внимание на аватарку. Мне наплевать на фото.

Ирина S Россия❤️

А Вы всё в свой адрес воспринимайте?)))))

Я-
Я-Искал-Тебя

нее,просто странно как то Иринка пишет,наплювать мол,и наплювать...плюю мол на вас всех человеки

Ирина S Россия❤️

🤣🤣🤣 ни на кого и никогда не плюю. Но, мне абсолютно всё равно, как кто-то выглядит.

Я-
Я-Искал-Тебя

вот то то и оно Иринка...

Ирина S Россия❤️

И что "оно"?))) Которое "то то"))))

Анна

Тут не общаються, тут или интима хотят с показом всех прелестей, или ищут спутника жизни, общения здесь никогда не было и быть не может.

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, любая религия , секты и прочие нехорошие люди используют простые схемы. Обещание того что при жизни не получишь.

Игорь Калиниченко( Русский)

Но, материальные ценности берут .

Игорь Калиниченко( Русский)

А, в этом и суть.

Игорь Калиниченко( Русский)

А, в чем? А, понял .

! Птаха !

Это как про слово «было»…. А что же было дальше? А ничего и не было, потому что сказано слово «Было», значит уже всё заранее в прошлом….

Lаzy

Ну, какой-то минимум информации все же нужен. Хотя бы : полтчеловека (мужчина это или женщинав, ну и-примерная воз+астная группа.

Серафима

Это всё напускное, набивание себе цены, так сказать. Не догоняют, что это всего лишь интернет. И встречи в реале не обязательны

Ве
Вера

И вы правы. Как только человек начинает требовать фото, имя, адрес, возраст... :))) сразу понимаешь: не общение нужно человеку

Ве
Вера

У меня было разочарование некоторое, связанное с подругами

Я-
Я-Искал-Тебя

с поведением?

Ве
Вера

И это тоже.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,наверное просто сами по себе таки...выбирай подруг получше)

Ве
Вера

Или не выбирай вообще. Можно общаться, но не дружить

Аделина Свабода

Мне достаточно. Но ведь у каждого свои запросы. Меня они не парят. Так быстрее отменится тот с кем общение не сложилось бы.

Алла Рязанова

Я тоже такого мнения. Но и здесь сталкиваешься с идиотами ( это не о вас) которым общение - то ввиду общения и не нужно.

Я-
Я-Искал-Тебя

а что им нужно?

Леди Иск

Как хорошо, что таких капризных и принципиальных, всё ж малое количество. В основном, нормальные люди здесь обитают

Наталия Казанцева

Точно, тем более может оказаться как в фильме с Брюсом Уиллисом, вместо стройной блондинки - расплывшийся мужичок.

Наташенька

Вполне достаточно! Поэтому у меня никаких требований нет...исключительно капризы- с кем хочу с тем и общаюсь)))

Ki
Kim

На все 100 согласна. Если я хочу просто пообщаться, то не смотрю ни на фото , ни на возраст, ни на пол собеседника

Ви
Виктория

Человек так устроен, что ему необходимо видеть своего собеседника, либо иметь какое-то представление о нем.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

поэтому общаться надо не с человеками здесь, а Енотами и Котами вот!))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и ягодками))) Воооот!)))

Танюшка Симеонова

Люди вы что такие злые как собаки стали не доверчивые принципиальные Будьте добрее и люди к вам потянуться

Я-
Я-Искал-Тебя

ты ошиблась,это не ко мне

Из
Изольда

соображения у тебя НОЛЬ .Вообще-то с обезьянами я не собираюсь общаться. Может тебе в зоопарке поселиться?

Я-
Я-Искал-Тебя

болеешь да...😐?

Александра.. Можно Саша)

Мне - достаточно)) Я понимаю, что здесь не сайт знакомств. Кто хочет, сам потом и фото вышлет и имя назовет))

Я-
Я-Искал-Тебя

да шо вы говорите ...

Александра.. Можно Саша)

Что-то не так?

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

И кто бы говорил) А некоторые вообще в каких-то детективов играют, "я знаю, что ты сделал прошлым летом" 😉

Я-
Я-Искал-Тебя

возможно...судьба😏

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Та что в правой руке у тебя?

Я-
Я-Искал-Тебя

правда!)

Я-
Я-Искал-Тебя

бормотала Любовь,тая нечто тёплое и странное,но приятное ,в своём нежном сердечке)

Я-
Я-Искал-Тебя

доброй ночи

Евгения

Мне разницы нет есть аватар или нет…. Если мне интересен вопрос я всегда с удовольствием порассуждаю.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну почему же,есть...только их путают со страстью,а когда доступно то оно совсем искривляется и начинает блестеть соблазном )
на этом строят отношения(постель) которые разваливаются ,и этот провал называют"кончилась любовь"
...

Евгения

Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, 5 не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. 8 Любовь будет существовать всегда… Вот такое определение любви на мой взгляд актуально. А как на ваш взгляд?

Я-
Я-Искал-Тебя

не стоит забывать что идеальных людей нет,все мы умеем как радоваться так и грустить,обижаться и злиться

Евгения

Это верно, но это хотя бы ориентир, в каком направлении двигаться

Я-
Я-Искал-Тебя

и ,как успех

Уд
Удали!!!

Вот и я о том же🙆‍♀️ Наверное зависит ещё от цели нахождения на этом сайте это поведение?🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

ну уж наверное матерящиеся и неадекватные не особо интересны

Елена

Виртуальный мир предусматривает только внутренний мир. А если он интересен, зачем внешность и т.д.