Ви
Виктор

любите рыбалку на карпа

Ответы
Наталья Ермилова

Извините, но я не представляю, чем отличается рыбалка на карпа от рыбалки на судака или еще кого нибудь. Наживкой? Местом рыбалки или прикормкой?

Татьяна Евсеева

))))))))))))))))))) вспомнила смешной случай, как после бани ныряли в пруд с карпами (в питомнике) и с какими криками мужики выскакивали обратно....

Ирина Дымова

Люблю на природе ловить рыбу, варить а больше кушать уху! Но карпа ни разу не ловила. Зато сплавлялась на омуля и ловила удочкой чебака!

... Сентябрь ...

я вапще рыбалку люблю, главное что бы тепло было и рыба ловилась и не важно карп или карась 👍

Ви
Виктор

ну да)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да У него поклёвка отличается от других рыб. Карп сначала ложит поплавок,а потом быстро топит!

Гульнара Сапунова

Рыбалку люблю...Когда-то давно,когда мой муж был жив,ездили на рыбалку...Хорошее было время...

Ви
Виктор

))))

Ви
Виктор

отличное время)

Вера Мартыненко

рыбалка...сама по себе очень интересный вариант....а на карпа поди еще интересней...

Лариса... ...

Люблю вообще рыбалку,релакс у воды,а если ещё и улов вообще класс!!

Ainash

не могу сказать люблю или нет, т.к не была вообще на рыбалке 🙂

Евдокия Коркина

люблю и рыбачила на карпа,на тайменя,на хариуса,на щуки,и т.д.

Ольга Маклакова

Обожаю!Только карпы не попадаются...Одни мальки какие-то.=)))

Екатерина Семирова

рыбалку люблю...но карпа ненавижу. люблю лишь морскую рыбу\

Ви
Виктор

))))

Екатерина Семирова

сладкий он ваш..этот карп

Ви
Виктор

ну мне нравится

Екатерина Семирова

не вопрос)) колхоз - дело добровольное))))))

Ви
Виктор

да

Надежда Любченко

интересный способ, надо получить консультацию у проффи

Альбина Кармацких

Я ваще люблю рыбалку и уху на костре. А кит на что клюет?

Дмитрий Шекунов

Я люблю бреднем! Но если карп попадется -не возражаю!

Ирина Спицина

почему именно на карпа. В этом есть что-то особенное?

Аццкий Oсьmиноg

я люблю рыбалку на слонов!вот они клюют...аж пизнец!))

Николай Проскурин

очень, и на леща,и на окуня, и вообще рыбалку!!!!!!!!!!!!!!!

Маргарита Елецких

Я не рыбак,но в качестве поварихи с удовольствием !

Светлана Гусаковская

Виктор,просто присутствола ,но мне понравилось...