Стать Севера

Какое место в России стоит посетить, начав своё путешествие?

Ответы
Namenlos

Везде красиво) а чтобы придерживаться хотя бы какой - нибудь определенной последовательности, можно начать с Петербурга.

Стать Севера

а если не брать города? какие-то уникальные места?

Namenlos

Алтайский край - самое уникальное место, где я был)) там действительно очень красивая и разнообразная природа. На Уральских горах очень красиво - эти узкие речушки, протекающие сквозь каменные горы, которые так и манят побывать там снова, в Карелии есть своя необыкновенная самобытность, на юго-западе (курская, Белгородская обл.) тоже есть очень интересные места, не считая красивой природы, там происходили исторические военные события и даже вне городов встречается очень много памятников и разбитой техники.

Стать Севера

Спасибо. Вот на Алтай давно собираемся, там и родственники есть. Надеюсь этим летом побываем.

Namenlos

Вашим родственникам очень повезло))) я очень жалею о том, что мы от туда уехали.

Валерия Викторовна

Я думаю Лондон. В нем очень много достопримечательностей

Наира Галяутдинова

Байкал) насчет начав не уверена, но побывать стоит)

Али Багиров

с Москвы, а закончить ....хмммм.. тоже Москвы

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

смотря откуда в россию попадёшь... с з ю в

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

лично Мне Питер и усё, хоть Я в Питере.)

Vasilij Vasilev

Золотое кольцо классика

Фёдор Травин

Сибирский округ

Даниил К.

Столицу родины

Стать Севера

да там-то ни раз была =)))))))))

Даниил К.

Золотое кольцо

Bl@ck Wolf ***

Дальний восток

Стать Севера

какие там есть интересные места?

Bl@ck Wolf ***

Там нет не итересных мест итересное там все)

Ha
Haron

Байкал

Артём Кузнецов

Любое