L S

В марте жертвой брачного афериста стала 69-летняя турецкая пенсионерка. На ней обещал жениться 33-летний гражданин Турции. Он уверял, что на самом деле ему 52 года, но он молодо выглядит, потому что после дорожной аварии пережил многочисленные пластические операции. Когда женщина догадалась, что свадьбы не будет, «жених» уже успел получить в подарок в общей сложности 3,5 миллиона лир ($430,8 тыс.) А есть тут такие бабушки ,которые стали жертвами ,,женихов,, ?)

Ответы
Наталья

Я только что вопрос задала про такого "дедушку' 37 летнего😅. Правда он стал жертвой мошенников.

Апрель

Всегда интересно откуда у бабушек такие доходы))) можно мне такую бабушку?

Ольга Степановна

Богатые бабки над златом чахнут, а не откровенничают здесь

L S

Бабули разные ,могут и рассказать по секрету.)

Ольга Степановна

Постесняются

L S

Матёрые бабули незнают этого.))

Натали

Хорошая пенсионерка.. Еще женихи нужны и лишних денег море.

Улугбек

Редчайший случай, когда "охотник" сам попадает в капкан...

Ел
Елена

А говорят что это женщины падкие на деньги.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тебя содержит?

Ел
Елена

Нет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тогда не бухти.

Ел
Елена

Тебя забыла спросить

Zmey_Ua. Слава Україні!

😂С праздничком.

Наталь

Дуры... ой, бля, дуры... Но они есть.

Наталь

))))))))))))) Он ОЧЕНЬ талантлив! Вот на грани фола... Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Пастухов

А вот книжки несколько занудны имхо.
Есть какое-то зерно.. Тоже на грани. На грани мистики.

Наталь

)) Хорошо то, что всегда можно бросить))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ща они так всё и рассказали

L S

Надо делиться опытом.)

Ирина Славянка

А кто ж сознается в таком?

Kорнелия

🤦 в 69 идиотка

Татьяна С.

идиотки это