Ирина Гром

Я ,вот, думаю, что могло бы случиться сегодня, начни я день не с кофе, а с шампанского?)))

Ответы · страница 2
Евгений Рукосуев

Глупо спрашивать о том, на что можешь сам ответить. Или ты боишься? Или писать нравится или ты инвалид?

Леся ツ

И тут Остапа, понесло.Чао.

Евгений Рукосуев

Че написала? Зачем запятая? Почитай громатику пока не поздно.

Леся ツ

Грамматика. Сам то давно её вспоминал?

Леся ツ

Два раза писали и с ошибкой,позооооооор.

Леся ツ

В моём глазу соринку увидели,а в своём бревна не замечаете.

Евгений Рукосуев

Позор пишется с одной буквой о. В одном слове 6 ошибок. Сделай вывод.

Леся ツ

Тем самым показала вам,что Вы позорник.Очень хорошо что Вы на это обратили внимание.

Владимир Гончаров

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. То тут сто грамм, то там сто грамм - на то оно и утро!...)))

Гарсон №2

ничего не случиться, вы водкой за полируйте шампанское, и на работу тогда, точно что нибудь случится)

Евгений Васильев

Все, что начинается шампанским, заканчивается водкой, капитанским ромом и запивается шампанским же.

Warlock

Сегодня воскресенье ... Хлопнула шампанского.... и кончилось бы бы сексом .......Искромётным сексом !!!

Рокер Де Театрал

Ну что, что...Как говорил Лёлик из "Кавказской пленницы", стали бы аристократкой или дегенераткой.

Фунтик

Как было сказано в советском фильме, с утра пьют шампанское либо аристократы, либо дегенераты)))

Тимур Джуракулов

Выбираем не мы.Может вы бы встретили мужчину мечты. Может закрутилась голова не дай бог и вы .....

Юрий Буторин

Ты весельем закипишь
И шампанским брызнешь!
Бодрость духа нам велишь
Сделать нормой жизни!

В_
Владимир _

ИРА, Вы меня удивляете! О шампанском по утрам было все сказано в известной комедии Гайдая

Marina Khishchenko

"Шампанское по утрам пьют или аристократы, или дегенераты! " Сколько у вас таких ответов?

Ирина Гром

кефир или кофе поменять на сок... можно))) а утро с алкоголя совсем плохо будет?)))

Marina Khishchenko

"Утром выпил - весь день свободен!"

Ирина Гром

будет самый лучший день)))

Marina Khishchenko

Значит, есть к чему стремиться!

Ирина Гром

спасибо) попробую обязательно)))

Семён Сергеевич

Всё самое фантастическое и незабываемое.Короче,всё то с чем сязан женский алкоголизм))

Александра ..

день был бы скучнее) в следующий раз пробуйте начать с чего-то другого, более вкусного

Сергей Головков

Вот я тоже всегда подозревал,что кофе всю фиэрию дня портит,вредный напиток пипец!)

Ирина Гром

точно! а что поделать? на работу неззззззя идти приняв шампанское 😄

Сергей Головков

Какая работа ты весь эффект шампанского хочешь испортить работой?)нужно после завтрака с шампанским отправляется в кураж!)

Ирина Гром

вы мне предлагаете безответственно забить на работу? 😄

Сергей Головков

Я вам предлогаю ответственно подходить к отдыху и не упомянать в праздничном настроении слов суетно серых и депрессивных дабы не умеркли краски радости!)

Сергей Головков

Хахаха! Да прибудет работать в пьянке вашей!)

Ирина Гром

ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем))))

Наталья Распутина

предыдущий ваш вопрос актуально-клёвый... хотела ответить и что-то пролетела мимо...

Наталья Распутина

первый ваш вопрос ответ на второй...

Михаил Попов

Шампанское пьют по утрам только 1-го января, или аристократы либо дегенераты!!!☺️

Руслан Смиренный

Наверное Вас бы понесло и носило бы весь день,а может быть и больше без остановки))

Николай Шоломон

Незабываемый день с кандибобриками, кучей знакомств и больной головой под вечер)

Ма
Марина

.... по утрам пьють шампанское или аристократы, или дегенераты, Лёлик...гы-гы-гы....(с)

Astri ...

Просто шедевральный вопрос! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF