•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Как мужик может доказать, что он не мудак?

–5
Ответы
Артем Гаспаров

Здравствуйте. Предпринять попытку придти к согласию и, если то необходимо, попытаться узнать второго человека получше, войти в его положение. И сделать то, что действительно нужно?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

😂😂😂 узнать человека получше чтоб причинить ему вред с особой жестокостью, хотя мудаки как правильно мозгом мало соображают их интересует только примитивные животные инстинкты

Εγγίση Το Αιώνιο

А зачем что то доказывать? Если женщина считает к примеру что я мудак, пусть остается при своем мнении, и ищет себе более умного. Проблем не вижу!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Мудак не тупой, он продуманый, обманывать же уметь надо

Εγγίση Το Αιώνιο

Мне например обманывать нет смысла, меня не прет от этого. А на вкус и цвет как известно друзей нет))) А кто кем меня считает, дак это их полное право))) Меня от этого не убудет)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ага всё под себя, мне неинтересно

Чужой

Мужчине ничего доказывать не нужно, да и кому это нужно - те кто с ним рядом сами всё увидят и дадут оценку.

Чужой

Что я должен извлечь из этой картинки с бредом?

Чужой

Дело хозяйское.😃

Бе
Безилмэн.

Занять ПЕРВОЕ место на конкурсе мудаков.Ибо второе говорит о том,что он действительно мудак.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мне это безразлично что у кого там

Бе
Безилмэн.

Тогда не тренди насчёт банальности других🤷‍♂️

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я писала про то что ты там не понял

Sergio

Никак. Это субъективная оценка. Соответственно, доказать что ты "не верблюд" невозможно.

Роман Незнамов

Правильное поведение...которое формируется воспитанием и саморазвитием

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да по началу они так себя и ведут

Роман Незнамов

Деморежим...как у мужчин.так и у женщин...сложно понять сразу...

Роман Незнамов

Дело в том.что с женщинами та же история...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Женщина не стремится сразу же поиметь

Роман Незнамов

Сразу же и не получится..этот механизм известен.но не все мужчины слышат и видят его.Потому и страдают в материальном и эмоциональном плане...

Марина

ой, с этим сложно))) у нас сколько людей- столько и мерил м*дачества))

Александр

А зачем ему это ? Если, конечно, он не чувствует себя мудаком.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Почувствует)))

Алексей Генералов

Если он начинает это доказывать, то он уже он и есть.

Александр Аксютин

А КАК ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ДОКАЗАТЬ ЧТО ОНА НЕ ЛОХМУШКА

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

она будет причёсана, обратите внимание

Жорик В Тумане

А зачем ему нужно что-то кому-то доказывать ?🤔

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Мне поф что у Вас там

Жорик В Тумане

А у вас ? )

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Не Ваше дело

Жорик В Тумане

Вам не пофиг что у вас? ) Вы считаете себя полностью психически и духовно здоровой ?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Не Вам здесь что-то подобное мне писать или спрашивать! Всего хорошего!

Игорь Денисенко

Никак. Если он это доказывает, то он точно ..дак

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я думала человеческими поступками, достойного а не отстойного мужчины!

Игорь Денисенко

)) ну я так скажу. Я совершал хорошие поступки, но никогда не доказывал что делаю хорошо. А вот когда старался быть хорошим, фигня в итоге получалась.

Александр

Если не мудак, то и доказывать ничего не нужно.

Ali Agasiyev

Секс не предлагать , а то могу не отказать😉💐

Андрей Филиппов

если ему это надо доказывать, то он уже мудак

Ве
Весна

У мудаков даже вопроса такого не возникает...

Алексей.

Только мудак будет, что то доказывать..))))))))))

Eduard Mielke

Вспомни про мудака и он тут же появится. 😁

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Или не появиться и придёт плохая весть, а другой будет ныть и искать поддержки потому что жена умерла от рака и ребёнка он воспитывает один и многое другое. Почему мне это должно быть интересным ) Жизнь показывает мне, что с ними происходит

Eduard Mielke

🤝🌹

Valentin Garmanov

Мудаки все пытаются доказать-Что не мудак!

(((Сергей))) *

Ему не надо доказывать он ведь не мудак... !

(((Сергей))) *

Вот прям прав как никогда)))))

(((Сергей))) *

Вот всё верно!)))