Olga

Говорят, что когда мужчина храпит он защищает любимую от диких зверей)) А Вы чувствуете себя защищенной?

Ответы
Андрей Кз

Решила селянка переложить печку. Hаняла мужика. Пришел печник, натаскал кирпичей, глины - все под разговор. Женщина поплакалась:
- C мужем развожусь
- Почему? - спрашивает печник - пьет?
- Hет - отвечает селянка.
- Бьет?
- Hет - отвечает селянка.
- А что?
- ХРАПИТ, храпит, сволочь так что стекла дребезжат. В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела-все одно ХРАПИТ.
- А спит как? - спрашивает печник.
- Hа спине, как все - отвечает женщина.
- Как захрапит, раздвинь ему ноги-советует мужик.
Hа следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.
- За что, хозяйка? - спрашивает печник-работа-то не сделана.
- Пес с ней, с печкой - отвечает женщина - помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи, как ты, простой печник сумел сообразить то, до чего академики не додумались. Жизнь семейную мою спас, ведь я его, черта, люблю!
- Так то академики - отвечает печник - а мы запросто рассуждаем, по печному: HОГИ РАЗДВИHЕШЬ, ЯЙЦА УПАДУТ. ЯЙЦА УПАДУТ, ЗАДHИЦУ ЗАКРОЮТ. ТЯГИ HЕТ, И ХРАПА

Леша Белоусов

Да уж защита... Так и до приступа сердечного недолго. Если человек храпит, причем неважно мужчина или женщина, причинами может быть искривление носовой перегородки, полипы в носу, увеличение миндалин, наличие излишнего веса. Большое значение имеют и возрастные изменения. )) А никак не защищает )))

Olga

Вы очень серьезный человек. А мы такие девочки, что нам хочется просто быть в безопасности)

Оракул Ведунов

кстати, был такой случай... поехали на природу две семьи, мужья крепко выпили и один из них громко храпел, а жёны засиделись, и слышат разговор у палатки:
- чё, мож ну его? там собака похоже огромная?
хотели туристов грабануть, а тут пьняй МУЖИК НАСТОЯЩИЙ, сыкотно стало)))))

Olga

Вот видите, от грабителей тоже защищает храп!

Оракул Ведунов

а животные вообще обгадятся 😄

Оракул Ведунов

кстати, у дяди Саши реально такой храп, что стук колес мимо проезжающего поезда заглушит 😂

Алексей В.

Не знаю. Я наоборот: когда жена дома спит рядом - то я вообще сплю как слон, ничего не слышу (даже когда маленькая дочка "тренируется" в ночной бессонной активности). А вот когда жена куда уезжает, то не сон, а сплошное мучение у меня, бессонница

Olga

Бывает. Послушайте песню Петра Мамонова Спишь -не спишь, думаю там как раз про ваше состояние

Ол
Олег

Да лежал я как-то в больнице там один так храпел что стены ходуном ходили.Не высыпался надоел гад я его ночью уработал так что он в другую палату да подальше от меня переехал😄🚑👊👊👊...

Лана

Вот чем только себя человек не успокаивает?! Посуда бьётся - к счастью, чулок "пошёл" - к знакомству.........Непризнание собственной нерасторопности и элементарного бескультурья.

Olga

Это вот сейчас к чему ответ?

Лана

А к тому, что убеждать себя можно в чём угодно, а сути это не меняет. Храп, он и в Африке - храп. Неприятная вещь и хлопотная.

Olga

ну и как я поняла из Ваших слов - это еще и не культурно и нерасторопно. С такой серьезностью Вам наверное тяжело в жизни

Лана

нерасторопность относилась к другим примерам............а вам не стоит волноваться - всё ОК!

S D

Заметил, что некоторые женщины тоже неплохо умеют защищаться от диких зверей. Настолько, что даже у мужчины появляется желание уйти. Хотя бы в другую комнату.

Olga

Видимо от того, что больше некому взять на себя данную функцию...эх, все сами - все сами😄😄😄

Михаил Ten

Храп это сужение или ослабления дыхательных мышц... И он непроизвольно получается, храпящий просыпаясь, обычно даже незнает что храпел... При чём тут защита

Семен Казанков

А мужчинам можно? Я чувствую защищенным ))) Кошка кидается на шею плохим людям, если я им открываю дверь. Я не успеваю ее остановить.

Olga

Здорово, бойцовая кошка хорошо охраняет!

Денис Циников

Когда мы храпим мы охраняемых свою територию от вас!!!а то займете всю кровать ещё и ноги свесите ну и где тут выспешся 😁😁

Олег Решетников (Новосибирск)

У меня подруга храпит. Она львица (август), я овен (агнец божий). Думаете, от меня отгоняет зло? Или просто я ей прочищу носик?

Сайфиддин Джабиров

Когда мужчина храпеть он очищает душу от всяких паразитов смысле как на работе не которые паразиты настроение испортят!

Olga

Возможно и так и поэтому он утром бодр и весел, а жена невыспавшаяся и злая)

Сайфиддин Джабиров

Время найдёт жена она умная в уши там-ы сует и все ни чего не слышит все!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

еще какой защищенной.... судя по храпу моего мужа - мне не страшен ни серый волк, ни медведь гризли...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Тарасов

это мужчины себя защищают храпом, от тёщи....старинный русский обычай....
вывод - кто сильней храпит - у того страшнее тёща

Дмитрий Тарасов

вы ведь именно ЕЁ имели в виду под словом "дикие звери"?

Olga

Не ее, но возможно у Вашей теории есть много последователей)))

Дмитрий Тарасов

курсы надо открыть
мастер класс по различным видам храпа

Olga

В зависимости от среды обитания индивида😂

Дмитрий Тарасов

еще и в зависимости от потребностей)
отпугивающий храп, брутальный храп для альфа-самцов
храп с переливами для ценителей исскуств

Olga

А вы я смотрю - эстет 😂

Nikolaj Taskayev

когда я храплю моя жена не спит, а когда один спит а другой нет тогда он чюствует себя одиноко и незащещоно я так думаю

Nikolaj Taskayev

незнаю доваёте с вами попробуем я усну а вы мне потом роскажите как вы себя чюсвовали😚

Александр Иванович

О да!Это верно!!!!!! И када стоит львиный рёв, то и соседи более милые по отношению к вам!!!!!!!!!! И все живут в гармонии!!!!!!!

Александр Иванович

Да я тоже ))

Александр

Блин, какая классная отмазка. ))) А от кого защищают Родину храпящие ночью в казарме военнослужащие? )))

Olga

Ну дык от врагов или разведчиков их))

Фекла Ивановна

хм... я сама храплю так, что люстра у соседей падает)) какая разница кто храпит, главное же отпугнуть ))

Николай Кочубей

Когда человек храпит (пол не важен) значит у него проблемы с легкими. А защищенность здесь не причем!

Жемчудинка )))

Конечно!!! Когда мужчина храпит, женщина не может спать и поэтому вовремя замечает опасность....)))

Olga

😂 Такой версии еще не было)))👍