Armer Гадоf

Тургенев - Великий Русский писатель! А мы тут с вами Муму Герасим... ©Маразмы ГадоF

Ответы
Melussina Rain

Ну многие думают, что Ганибал - либо людоед, либо герой фильма " Молчание ягнят"! О том, что это генерал-аншеф, инженер и прадед Пушкина почти никто не знает.

Ва
Валерий

в жизни прочитал только две книги... вот только до сих пор не пойму, - кто ж Му-Му под поезд бросил...?

Викачка Солнышко

Просто в наше время люди забыли истинное значение слов и кроме как нах. Захх.ни чего не умеют.

Armer Гадоf

вот и я о чём(

Викачка Солнышко

поддерживаю целиком и полностью

Armer Гадоf

Добра вам!

Викачка Солнышко

и вам того же

Людмила Митянкина

Очень жаль и МУМУ и Герасима,Надо быть добрее и к животным и к людям, тогда никакого маразма.

Наталья Маркова

Островский-Великий Русский писатель! А я тут с вами Белотелова из Женитьбы Бальзаминова...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

вот-вот! А это еще и "Ася",и "Дворянское гнездо", и "Вешние воды", и "Бежин луг", и....и....и....

Галина Шестакова

при чем тут Тургенев если бы у него был интернет он бы может тоже муму не написал

Евгений Пономарев

муму это собачка ! и герасим глухонемой а вы сударь идиот! лучше гоголя почитай

Артур Аминов

Я понял, что людям надо прощать их слабости, как только мне не простили мои.

Джахоноро Ай-Гюль

а и это.. преступление и наказание.. ну там где старушку топором замачили

Виктор Шестоперов

вы?. МУМУ,да ещё с ГЕРАСИМОМ?ну вы ребята-конкретно попали!)))

Green Глюк ******

Тогда возможно Отцы и Дети, нигилизм, конфликты поколений

Татьяна Ковалева

а кто вас заставляет, вольному воля , спасенному рай

Oleg Mchedlishvili

Александр Македонский тоже был великим человекомЮ

Armer Гадоf

так ему и надо

Маруся Климова

про муму и герасима речи не было, вы что-то путаете)

Vera Dorodnaya

да,зря он собачку под поезд бросил,лучше бы пропил

Зоя Зубова

может кто то и муму я уж точно не она и не герасим

Lubua Plugach

Ну всё правильно благодаря Муму он стал великим)

Константин Казённов

серьезно? я тут час всего, отсыпьте, тоже покурю)

Надежда Bagina

Найди близлежащий водоём и утопи свою злость!!!