Сергей Голубев

Интернет, интернет, отпусти в туалет. Два часа уже сижу, ноги крестиком держу. Похоже на вас?

Ответы
Виктория Нескоромная

Очень похоже !!!! Но ноги крестиком держу иногда ,потому что так удобно сидеть, а не по другой причине 😄

Ирина Кори

Нет, конечно! Я не могу долго сидеть в интернете , раздражает, возмущает, надоедает. Тупо все!

Леонид Мальцев

Нет .Я нажимаю кнопку Sleep делаю что мне нужно, а потом продолжаю с этого же места.

Ольга *

нет, я спокойно отношусь к интернету, зависимости особой пока нет...

Алия Исмагулова

у него мягкое приземление лицом в салат, и он уже в своей тарелке.

Светлана Сорокина

Нет, совсем не похоже, я отношусь к интернету со здравым смыслом

Светлана Мантузова

это больше на работу смахивает. От интернета проще оторваться.

Марина N

)))))))))В туалет то я еще сбегаю, а вот работать так не хочется!!!!!

Сергей Голубев

Нехорошо на рабочем месте отвлекаться на личные дела.

Са
Сашенька

Заведи себе планшет, по WiFiю интернет... и вали с ним в туалет...

Ната Радионова

На меня это не похоже, туалет в квартире и бегать недалеко. 😄

Fa
Faktor

нет, на меня не похоже. Я просто с работы уже домой хочу!!!!!))))

Наталья Шуртакова

Нет. Это реально интернет-друзья меня спашивают или роботы?

Ирина

нет, я себя не довожу до такого состояния. А на Вас похоже?

Ирина

И Вы с ним ходите в туалет?

Наталья Ьаранникова

нееет...но ..учиться,учиться и учиться..а где? Это похоже..

Ольга Бойко

нет. интернет - это работа. остальное врмя - дом и семья.

Victorovna Vic

Иногда..да..забываешь об этом..не главном в то время....!!!

Валько.о Boo_M

бывало и такое.. раньше из-за игры мог и 3-4 часа сидеть))

Виктория Клепикова

я не одержима этим ящиком могу просто встать и уйти 🙂

Галина Шемонаева

Нет,в интернете долго не сижу. Просто комп включен.

Vladlena Lyadova

почти."интернет,интернет....ничё незнаю,я курить...