Юляша

Бывает ли, что одно действие или одна фраза человека снимает с вас розовые очки? И вы вдруг понимаете, что не так уж он и хорош?)))

Ответы · страница 2
Эд
Эдуард

Конечно,бывает. В таких случаях испытываю разочарование от того,что ошибся в человеке.

Бр
Бражник

Как будто чьё то мнение повлияет на твои убеждения... Обжёгшись на молоке дуют и на воду

Адриано Челентано

Конечно, а бывает просто человек уже надоел и ему просто нагрубить надо что б отстал

Дмитрий Лычкатый

ну одной фразой нет, а вот 5 минут общения хватает, что бы понять что человек го...но

Moon Light

Бывает. И происходит это постоянно в самый неподходящий момент. Когда не ждёшь.

Юляша

👍

Moon Light

🌹😉

Юляша

🌹🤗

Wolf Werwolf

Обычно так оно и бывает, если конечно на вас не одеты постоянно розовые очки...

Юляша

Уже сняла)))

Wolf Werwolf

ОТЛИЧНО!!! эти очки ОЧЕНЬ вредны в любом возрасте и в любой ситуации!!!🌹🌹🌹🤝

Юляша

👍👍👍👍☕🍰

Сергей

Жаль что это действие или фраза повторяются снова....усиливая разочарование.

Юляша

Сочувствую

Трижды Кот

Бывает. Особенно, когда человек в азарте что-то ляпнет или находясь подшофе.

Алексей Flowey

В 15 лет это сбросил не особо весело наблюдать ложь и подхалимство.....

Юляша

👍

Роман

Я обычно понимаю что что то не так, раньше, чем подтверждаю догадки...

Серый

Незнаю плохо это или хорошо, но на мне никогда не было розовых очков

Юляша

👍👍

Ал
Александр

Меня не сломить я радуюсь даже не большой радости , например улыбки.

Arhangelblaicke

Бывает что одним действием мне показывают, что и я не так уж хорош.

Всегда Котов!

бывает. но лучше проанализировать почему - разные бывают ситуации

Ильдар Фавзеевич

человеку свойственно ошибаться - это его работа делать ошибки.

Аркадий

После очарования всегда приходит разочарование. Неважно как.

Александр Захаров

Ага, Цезарь раскусил Брута, когда тот всадил ему нож в спину

Полехов Михаил

Одно слово и по другому начинаешь понимать что происходит.

Ал
Александра

С первого раза - нет. Слишком добрая. А вот со второго - да.

Ир
Ирина

...мне достаточно и одного раза...и уже знаю кто есть кто...