Олег

Деньги это мусор. Ни одна ЖЕНЩИНА не достоина стать мусоркой?

–4
Ответы
Светлана Применко

Недавно прочла статью о том, что деньги - это энергия и отличное лекарство у женщин от страха, а также это стильность, красота, уверенность в завтрашнем дне, комфорт и уют в квартире или доме, это средство, которое позволяет держать себя в форме и медленнее стареть, качественный отдых, это двери к новым знанием, эмоциям. Насколько счастливей были бы женщины, когда бы они не беспокоились о пустяках. Как щедры были бы они на нежность и умиротворение — просто потому что им не тревожно. Как радостно они делали бы подарки всем, кто им дорог, и как легко делились ресурсами — на свете не осталось бы неимущих стариков, детей и котят, если бы у женщин было достаточно денег на благотворительность. Собственно, если их и недостаточно, они все равно делают это — украшают и чинят мир по мере возможностей.🙂

Олег

Куда в каком году ты поступила?

Светлана Применко

О, мне вновь позволено говорить?😊 Заканчивала Карагандинский политехнический институт...

Олег

А кто-то смел Вам слово не давать?

Светлана Применко

А тут есть кто-то еще?))

Олег

Естественно! Вы!

❤️Мышка С Марса❤️

деньги не мусор. Так орут никчемные мужчины, которые не хотят ниче в жизни менять в себе, даже работу. Орут с горы, что женщины стали злыми стервами и падальщицами на деньги)😁 Женщины достойна иметь мужчину с деньгами, пусть даже со своими. И да, это энергия

Олег

Связь не до КОНЦА установлена..

❤️Мышка С Марса❤️

я слушаю Руки вверх

Олег

А сами как?

Ой Ля Ля

Большинство считает что деньги это другое… сейчас вообще слишком уж на них все завязано. Рабы да и только

Ой Ля Ля

🙂Понравилось?

Олег

Как, так? 🤷‍♂️

Ой Ля Ля

Как то так😁

Олег

Объясни как? 🧐

Ой Ля Ля

Каком кверху и все дела🙃

На
Ната

Хуйню написали. Деньги дают блага. А если вы про проститутку то вполне ваше высказывание в тему.

Ви
Виктория

так ты еще и жлоб. Твой отец хоть твоей маме деньги давал или все пробухивал

Олег

Ой, как тебе тяжело жить. Алкашня!)))))

Ви
Виктория

это ты алкаш. Хочешь иметь женщину. а тратиться на нее нет

М^
Мимилашка ^-^~

Нельзя так к деньги называть, они обидятся и уйдут из впшей вашей жизни)

Олег

Думаешь?

Олег

Хорошо уберу вопрос.

Z*
Z*Ирина*

Ходишь на работу? зачем? неужели за мусором? Куда еще ходишь за мусором?

Олег

Да. Деньгами.

Z*
Z*Ирина*

нет.. мусором.. Деньги не для вас. для вас мусор ..

Наталия Вовк

😁 А где эта мусорка ?.Уберу чистота залог здоровья

Олег

Почему?))) Очень хорошие!!! Хоть и противозины... 😁

Олег

Всё им по своему надо...

Наталия Вовк

ЭТО ДА😁

Олег

И очень хозяйственные. 😁

Cветлана

Почему мусор. А жить как без денег? Даже и мужчине

Cветлана

Чем интересно

Олег

Не хочешь, не надо.

Cветлана

Чего не хочу

Олег

Правда, чего не хочешь?

Cветлана

Не знаю

Татьяна Черненкова

Деньги это зло.....этого зла , да побольше бы 😅😂

Королева"Осень"

У кого деньги мусор , у того их нет никогда

Олег

Главное женщину исключить..

Королева"Осень"

Надо же...

Олег

Кто-то против?

Королева"Осень"

Олег

А ты у меня каакая?

Неголубой Огонёк

нет канешно...деньги это не мусор

Олег

Ок! Смотря чьи деньги.

Неголубой Огонёк

Нет...они не мусор, если к ним так относица, то они ответят тем же....

Олег

Хорошо поговорим. Наш разговор не для женщин. Отложим на пару дней. 🤜🤛

Бывает И Лучше..!

Конечно нет....))) Успокойтесь.

Олег

Усек!)) не шуми так громко)) я слышу тебя.

Олег

Если хочешь наорать на меня, ори на всю страну!!! Вперёд и с песней!!! Если хочешь выразит свое мнение, скажи красиво! Если хочешь шепнуть на ушко, есть отдельный чат, в виде ушка)))

Лера

А вам деньги совсем не нать?

Лера

Может Всё может

Олег

Ты моя сестренка

Лера

Не думаю никого кроме племяшейне осталось и то в Челябмнске и Орске

Олег

Я просто уточнил, а вдруг..) (

Лера

Да было бы здорово

Alla Lala

а..да ты дебил.. Понятно.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Выкидывай.

Олег

Постоянно пакеты меняю🤷‍♂️

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Деньги выкидывай.

Олег

Выкидываю, но не раскидываюсь!)) Но, пакеты меняю!)

Олег

При чем здесь лицемерие? Всё открыто и понятно!))

Александр Грызлов

Верно

Олег

🤜🤛