Аурэлия

Вы арбуз кушаете ложкой или режете дольками🍉???

Ответы
Юрий Буторин

Я как Вы, Аурэлия - ложкой! Не люблю, когда сок течёт по подбородку, руке, капает с локтя и эти мокрые, липкие пальцы, которые всегда хочется вытирать о свои бока или фартук хозяйки...

Владимир Ефимов

Я его художественно нарезаю и наслаждаюсь... Вот планирую этим заняться в августе, спустившись по Волге на белом теплоходе до Волгограда.

Александр Кузнецов

Полностью срезаю корку и режу на маленькие кусочки, а потом кушаю вилкой, обычно за просмотром фильма или видео. Добрый день.

Александр Кузнецов

Всего хорошего вам и до встречи 😊🌹👋

Аурэлия

Уже и встреча назначена???? Интересно.....

Александр Кузнецов

))) может встретимся в ваших вопросах.

Аурэлия

Опять на ,,вы,,????....Пфффф...... Чё ж так тоооооо????

Александр Кузнецов

))) ну мы же в общем чате 😁

Ruslan

Нарезаю четвертинкой и в ней дольки без кожуры. съедаю кусочки, а потом ложкой соскабливаю остатки слоя с кожуры и ем....😜

101Км

подрезаем шляпку и дно...ударяем кулаком по кумполу и вуаля: арбуз распадается, остается сердцевина...её и кушаем😋

Ол
Олег

по разному, иногда и ножом ломтики вырезаю, вспоминая слова Высоцкого "...если мяса с ножа ты не ел никогда...")

Мудрый Каа

Режу!) а те, кто ложкой ест, такие же извращенцы как и те, кто разбавляет чай и кофе холодной водой из крана))

Ма
Маргарита

Я из второй категории...И нас большинство!))

Мудрый Каа

Может ещё шашлык вилкой ешь?)

Ма
Маргарита

Я тебе открою страшную тайну-я и роллы дома могу вилкой))

Мудрый Каа

А на первом свидании можешь роллы вилкой есть?)

Ма
Маргарита

В японских ресторанах вилки не подают)

Мудрый Каа

Так роллы не только в японских ресторанах готовят)

Forever Alone

Конечно ножом режу и жру! Тем более ещё косточки надо выковыривать! Ну хотя бы несколько!

Артем

Сначала дольками, а потом, когда арбуза остается немного, беру в руки ложку и орудую ей

Хуршед Шарипов

по пала режу внутри по кубиками порежу съедим а потом люблю с ложкой остатки кушать

Го
Гога

начинаем дольками и берём их куайцзы, после второй бутылки байцзю требуются ложки.

Константин

Дочка часть ложкой жене режу, я лично равнодушен, ну так ножиком могу поковырять))))

Alex Teslenko

Режу пополам и ем большой ложкой, чего мучаться и пачкаться. Нужно наслаждаться

Юрий (Челябинск)

Дольками, если в дорогу можно нарезать кубиками и в контейнер, потом вилкой

Бренный.

По разному, в Москве дольками, на родине и с ложкой и через соковыжималку

Грешник

руками .....вынимаешь серединку ....там и косточек нет😜

Наталья Прекрасная 👸

Ну сначала дольками а потом как пойдет... но лучше сразу на унитазе

Оленеводы

и сняв предварительно трусы

*Елена Сергеевна*

Дольками, в потом убираю кожуру и режу на маленькие треугольнички

Алекс Венцель

Дольками. Ложкой можно есть лишь в одиночку, но дольками удобнее...

Роман Обрамович

Бывает и вилкой ем .. нанизываю вилку на отрезанный кусок и ем .. ))