Далай Далаев

В небольшом поселке под Костромой молодая пара подожгла три автомобиля и жилой многоквартирный дом ради того, чтобы сделать красочные снимки на фоне яркого пламени.

Ответы
Наталья Попова

Ну, теперь они приключений на свою пятую точку нашли - выплатить полный ущерб и отсидеть несколько лет.

Далай Далаев

Девочка малолетка, не посадят.

Наля

пиромания всегда существовала, вне зависимости от того фотографируют себя люди при этом или нет

Далай Далаев

ЖЖошь

Наля

не, только газ на кухне :))

Аврил

ну че делать...это болезнь - селфимания

Далай Далаев

Ужоснах

Тигра Уссурийская

Дур дом по ним плачет

Далай Далаев

Точно. Только пусть не выпускают.

Ки
Кира

Ненормальные

Далай Далаев

Весёлые ребята...