Му
Мутабор

Кто основал университет имени Гумбольдта ?

Ответы
Риточка

Основан 16 августа 1809 года по инициативе Вильгельма фон Гумбольдта. В 1828 году получил название Университет Фридриха Вильгельма в честь прусского короля Фридриха Вильгельма III, в царствование которого был учреждён; в 1949 году переименован в честь братьев Гумбольдтов. ОТВЕТ ПОЛНЫЙ?)

Му
Мутабор

Блестяще ? Садись, пять !)) 🌟

Zara Mardin

А об иституте им.Дебила .Дауна. Слышали??так его никто не создавал, а выпускники красно дипломники просто заполонили всё и везде

Му
Мутабор

А это из какой темы как бы ?

Zara Mardin

А так. Просто спросила . Ни чего личного..

Ел
Елена)

Патрис Лумумба)

Му
Мутабор

Волшебников не перевести через дорогу как и тараканов.
Жрать и толстеть - вот где красота!
Красот не строить.

Татьяна Стручкова

Может он сам.

Татьяна Стручкова

Философ, кажется немецкий.

Татьяна Стручкова

А что, у нас Глазунов возродил Российскую академию живописи, ваяния и зодчества, потом подумал и вставить свое имя в название, А когда, не дай бог, помрет будет академия его имени. Все правильно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ломоносов

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дождалась уж! А ты сиди без пирогов!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бешенство не лечицца

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я, мож, того и ждала?)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, нет так нет)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как это не обращайся?! А к кому обращаться?! Даже и разрешения не спрошу! ДолжОн и точка!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Давай. Я не против. Только сегодня для тебя акция! Можешь заплатить 95%от номинала! Если в течение часа перечислишь...