Алексей

А кто желает жить в селе?Если нет то почему

Ответы · страница 2
Мав Арисимовян

старики,там нечего делать

Алексей

ну с такой стороны вы правы

Анна Ангажанова

комфорт все хотят

Алексей

Это так, люди хотят натурального продукта, но при этом не напрягатся.

Гуля Сибиль

Я ДИТЯ АСФАЛЬТА

Алексей

Конечно, международный заповедник Ханкайский.

Алексей

Это с какой стороны смотреть, охота и рыбалка ограничены в территории.

Алексей

Лучшие места под заповедником, там не то что бы охотится, даже находится нельзя, нарушим покой редких птиц, ну типа журавлей и тому подобное, до перестройки все было иначе.

Алексей

Дальний-Восток. Приморский край, оз.Ханка.

Алексей

Все не выберу время прогулятся по озеру на моторной лодке, после сменю фото.

Elena Roschina

метро там нет

Алексей

а зачем оно в селе, в любую строну пять минут хотьбы.

Алексей

плохая привычка, дышите свежим воздухом.

Elena Roschina

что поделаешь.... Где родился...

Алия

Живу!

Алексей

С душой или от безвыходности?

Алексей

Как и я, и город не для меня.

Алексей

Таких мало, в основном горожане

Алексей

Да, село вымирает, а ведь без села и в городе плоховато будет.

Алексей

Как то все боятся сельской жизни, или работы, хотя на выходные рвутся в село, парадокс.

Элен Elen

хочу

Алексей

Есть желающие а говорят перевелись женщины на Русси, не все потеряно. Елена хорошее желание, осуществляй.

Элен Elen

я люблю землю

Элен Elen

и трудиться тоже

Натка Никитина

Я

Алексей

Вот хороший ответ, без заморочек. Натка что останавливает?

Алексей

Он не хочет, ну да ему прийдется не на диване с газеткой а с косой да в огороде, его можно понять, как же вы в месте с такими разными взглядами.